«Аль-Хиляль» — «Аль-Ахли»: гости отыграли один мяч

• 12 sec. here
  • News: 8%

В эти минуты проходит встреча 11-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу между «Аль-Хилялем» и «Аль-Ахли».

Матч проводится на стадионе «Кинг Фахд Интернейшнл» в Эр-Рияде. «Чемпионат» ведётУже на первой минуте матча полузащитник «Аль-Хиляля» Сергей Милинкович-Савич открыл счёт. На 26-й минуте нападающий «Аль-Хиляля» Александр Митрович не сумел реализовать пенальти. Однако спустя 11 минут сербский форвард увеличил преимущество своей команды.отыграл один мяч.

В данный момент «Аль-Хиляль» единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Саудовской Аравии, набрав 26 очков после 10 проведённых матчей. «Аль-Ахли» располагается на пятой позиции, у этой команды 22 очка.

Аль-Ахли, 27 октября 2023 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча, счет 1 : 0 - Чемпионат Саудовской Аравии по футболу (Про-Лига) 2023-2024Аль-Хиляль - Аль-Ахли, 27 октября 2023 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Чемпионат Саудовской Аравии по футболу (Про-Лига) 2023-2024

«Аль-Хиляль» — «Аль-Ахли»: Митрович реабилитировался после незабитого пенальтиВ эти минуты проходит встреча 11-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу между «Аль-Хилялем» и «Аль-Ахли».

«Аль-Хиляль» — «Аль-Ахли»: текстовая трансляция матча Про лиги начнётся в 21:00 мскСегодня, 27 октября, состоится встреча 11-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу между «Аль-Хилялем» и «Аль-Ахли».

«Аль-Хиляль» — «Аль-Ахли»: Малком, Марез и Фирмино выйдут на поле с первых минутСегодня, 27 октября, состоится встреча 11-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу между «Аль-Хилялем» и «Аль-Ахли».

«Аль-Хиляль» — «Аль-Ахли»: Милинкович-Савич открыл счёт на первой минутеВ эти минуты проходит встреча 11-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу между «Аль-Хилялем» и «Аль-Ахли».

«Аль-Хиляль» — «Аль-Ахли»: текстовая трансляция матча Про-Лиги начнётся в 21:00 мскСегодня, 27 октября, состоится встреча 11-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу между «Аль-Хилялем» и «Аль-Ахли».