«Марсель» одержал уверенную победу над «Брестом» в матче 3-го тура Лиги 1

• 27 sec. here
  • News: 14%

Завершился матч 3-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Марсель» и «Брест». Команды играли на стадионе «Велодром» . Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Жереми Стиной Стартовый свисток прозвучал в 20:00 по московскому времени. «Марсель» уверенно обыграл «Брест» со счётом 2:0.

В самом начале встречи, на 4-й минуте, Шансель Мбемба с передачи Жордана Верету открыл счёт в матче, выведя «Марсель» вперёд. Во втором тайме, на 65-й минуте, Исмаила Сарр удволи преимущество хозяев во встрече. До конца матча больше голов забито не было, итоговый счёт встречи — 2:0, уверенная победа «Марселя».

В предыдущем сезоне чемпионата Франции «Марсель занял 3-е место, набрав 73 очка в 38 матчах. «Брест» финишировал на 14-й строчке турнирной таблицы с 44 очками.

Гол Калинского принес «ПАРИ НН» победу над «Ростовом» в матче РПЛНижегородский «ПАРИ НН» одержал победу над «Ростовом» в матче шестого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

«Тоттенхэм» довел беспроигрышную серию в чемпионате Англии до трех матчей, обыграв «Борнмут»«Тоттенхэм» одержал выездную победу над «Борнмутом» в матче третьего тура чемпионата Англии по футболу.

«Монако» с Головиным в составе вырвал ничью у «Нанта» в матче 3-го тура Лиги 1«Монако» с Головиным в составе вырвал ничью у «Нанта» в матче 3-го тура Лиги 1

Гол Беллингема помог «Реалу» минимально обыграть «Сельту» в матче 3-го тура Ла ЛигиГол Беллингема помог «Реалу» минимально обыграть «Сельту» в матче 3-го тура Ла Лиги

«Вест Хэм» уверенно обыграл «Брайтон» в матче 3-го тура английской Премьер-лиги«Вест Хэм» уверенно обыграл «Брайтон» в матче 3-го тура английской Премьер-лиги

– первый после Роналду игрок с 4 голами в 3 стартовых матчах Ла ЛигиВчера Беллингем забил победный гол в матче 3-го тура Ла Лиги против «Сельты» (1:0).