«Вест Хэм» уверенно обыграл «Брайтон» в матче 3-го тура английской Премьер-лиги

• 37 sec. here
  • News: 18%

Завершился матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Брайтон энд Хоув Альбион» и «Вест Хэм Юнайтед». Команды играли на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоуве. Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Энтони Тейлором . Стартовый свисток прозвучал в 19:30 по московскому времени. «Вест Хэм» уверенно обыграл «Брайтон» со счётом 3:1.

На 19-й минуте Джеймс Уорд Праус открыл счёт в матче, а также своим голам за «Вест Хэм», выведя «молотобойцев» вперёд. Во втором тайме, на 58-й минуте Джаррод Боуэн удвоил преимущество гостей в матче. Вскоре, на 63-й минуте, Майкл Антонио довёл счёт встречи до разгромного. В концовке матча, на 81-й минуте, Паскаль Грос отыграл один мяч, установив окончательный счёт встречи — 3:1, уверенная победа «Вест Хэма».

Таким образом, после результата данного матча «Брайтон» расположился на четвёртой строчке АПЛ, набрав шесть очков в трёх стартовых играх чемпионата. «Вест Хэм» поднялся на 1-ю строчку английского чемпионата, имея в активе семь очков после трёх туров АПЛ.

«Пари НН» с минимальным счётом обыграл «Ростов» в матче 6-го тура РПЛ«Пари НН» с минимальным счётом обыграл «Ростов» в матче 6-го тура РПЛ

«Монако» с Головиным в составе вырвал ничью у «Нанта» в матче 3-го тура Лиги 1«Монако» с Головиным в составе вырвал ничью у «Нанта» в матче 3-го тура Лиги 1

Гол Беллингема помог «Реалу» минимально обыграть «Сельту» в матче 3-го тура Ла ЛигиГол Беллингема помог «Реалу» минимально обыграть «Сельту» в матче 3-го тура Ла Лиги

Захарян дебютировал за «Сосьедад», выйдя на замену на 75-й минуте игры с «Лас-Пальмас»Полузащитник дебютировал за «Реал Сосьедад» в матче 3-го тура Ла Лиги с «Лас-Пальмас».

Винисиус получил травму бедра в матче 3-го тура Ла Лиги с «Сельтой»Винисиус получил травму бедра в матче 3-го тура Ла Лиги с «Сельтой»