Гол Беллингема помог «Реалу» минимально обыграть «Сельту» в матче 3-го тура Ла Лиги

• 13 sec. here
  • News: 8%

Больше голов во встрече не было, матч так и закончился — 1:0, минимальная победа мадридского «Реала».

Таким образом, после результата данного матча «Реал» занимает первое место в таблице Ла Лиги с девятью очками из девяти возможных. «Сельта» расположилась на 16-м месте с одним очком после 3 сыгранных матчей чемпионата.

Винисиус получил травму бедра в матче 3-го тура Ла Лиги с «Сельтой»Винисиус получил травму бедра в матче 3-го тура Ла Лиги с «Сельтой»

Захарян дебютировал за «Сосьедад», выйдя на замену на 75-й минуте игры с «Лас-Пальмас»Полузащитник дебютировал за «Реал Сосьедад» в матче 3-го тура Ла Лиги с «Лас-Пальмас».

«Краснодар» не смог обыграть «Факел» в матче 6-го тура Российской Премьер-ЛигиФакел — Краснодар 0:0, результат матча 6-го тура РПЛ 25 августа

Беллингем забил во всех трех матчах за «Реал». У хавбека 4 гола и ассист после трансфера за 103+31 млн евроПолузащитник головой отправил мяч в сетку ворот «Сельты» (1:0, второй тайм) на 81-й минуте игры 3-го тура Ла Лиги.

Захарян дебютировал за 'Реал Сосьедад'. Матч завершился вничьюФутболист Арсен Захарян провел свой первый матч за испанский клуб 'Реал Сосьедад'. Это произошло в матче третьего тура Ла Лиги.

Бензема впервые забил в лиге Саудовской Аравии – в 3-м туре. У него 4 гола и 2 ассиста в 7 матчах за «Аль-Иттихад»Нападающий открыл счет в матче 3-го тура с «Аль-Риядом» (2:0, первый тайм).