«Монако» с Головиным в составе вырвал ничью у «Нанта» в матче 3-го тура Лиги 1

• 10 sec. here
  • News: 7%

Завершился матч 3-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Нант» и «Монако». Команды играли на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено» . Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Жереми Пиньяром. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени. «Монако» смог вырвать ничью у «Нанта» в результативном матче, закончившимся со счётом 3:3.

В предыдущем сезоне чемпионата Франции «Нант» занял 16-е место, набрав 36 очков в 38 матчах. «Монако» финишировал на шестой строчке турнирной таблицы с 65 очками.

Захарян дебютировал за «Сосьедад», выйдя на замену на 75-й минуте игры с «Лас-Пальмас»Полузащитник дебютировал за «Реал Сосьедад» в матче 3-го тура Ла Лиги с «Лас-Пальмас».

Винисиус получил травму бедра в матче 3-го тура Ла Лиги с «Сельтой»Винисиус получил травму бедра в матче 3-го тура Ла Лиги с «Сельтой»

Гол Беллингема помог «Реалу» минимально обыграть «Сельту» в матче 3-го тура Ла ЛигиГол Беллингема помог «Реалу» минимально обыграть «Сельту» в матче 3-го тура Ла Лиги

«Краснодар» сыграл вничью с «Факелом» и не смог победить во втором матче РПЛ подряд«Краснодар» сыграл вничью с воронежским «Факелом» в матче шестого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Оренбургом» в матче РПЛ. ВидеоМосковский ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» в матче шестого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Бензема впервые забил в лиге Саудовской Аравии – в 3-м туре. У него 4 гола и 2 ассиста в 7 матчах за «Аль-Иттихад»Нападающий открыл счет в матче 3-го тура с «Аль-Риядом» (2:0, первый тайм).