Женская сборная США выиграла эстафету 4х100 метров на чемпионате мира по лёгкой атлетике

• 12 sec. here
  • News: 8%

На чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Будапеште , разыгран комплект медалей в женской эстафете 4 по 100 метров. Золотые награды завоевала сборная США, преодолевшая дистанцию за 41,03 секунды.

Этот результат теперь является новым рекордом чемпионатов мира.Серебряным призёром эстафеты 4х100 метров стала женская сборная Ямайки , бронзу завоевала команда Великобритании . Для обоих коллективов это лучший результат в сезоне.

Эстонка Тюли Томингас выиграла спринт на чемпионате мира по летнему биатлонуЭстонка Тюли Томингас выиграла спринт на чемпионате мира по летнему биатлону

Марион Визенсартер выиграла суперспринт на чемпионате мира по летнему биатлонуМарион Визенсартер выиграла суперспринт на чемпионате мира по летнему биатлону

Женская сборная США дисквалифицирована в предварительном забеге эстафеты 4 по 400 м на чемпионате мираТурнир проходит в Будапеште.

Сборная Греции с победы стартовала на чемпионате мира по баскетболуСборная Греции с победы стартовала на чемпионате мира по баскетболу

Чемпионат мира по лёгкой атлетике — 2023: расписание соревнований 26 августаЧемпионат мира по лёгкой атлетике — 2023: расписание соревнований 26 августа