Даниил Медведев высказался об оскорблениях в адрес судьи в матче с Циципасом

• 47 sec. here
  • News: 22%

💥🗣 «Мы не бьёмся на кулаках, но теннис — это битва!» Мощная цитата от Даниила Медведева после выхода в финал Australian Open

с греком Стефаносом Циципасом. Вторая ракетка мира был недоволен, что рефери не наказывает грека за подсказки со стороны отца.

«Я всё время жалею об этом, потому что не считаю это хорошим поведением. Знаю, что этот судья… Знаю, что все судьи стараются делать свою работу. Но, да, когда ты там, в игре, мы не бьёмся на кулаках, но теннис — это битва. Это поединок один на один с соперником. Я вообще-то очень уважаю игроков, которые никогда не показывают своих эмоций, ведь это очень тяжело. Меня захлёстывают эмоции. Работаю над этим.

Во многих матчах мне удавалось держать себя в руках. Если посмотреть на меня 5 лет назад, когда я только начал выступать и на меня меньше обращали внимания, я был просто безумно сумасшедшим! Работаю над собой. Это помогает выигрывать матчи, я знаю. Я действительно на 100% жалею о своём поведении, но я был в пылу борьбы. Я просто потерял контроль», — сказал Медведев на пресс-конференции.

Медведев победил Циципаса со счётом 7:6 , 4:6, 6:4, 6:1 и в финале сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем.

Даниил Медведев вышел в финал Australian OpenРоссийский теннисист Даниил Медведев победил представителя Греции Стефаноса Циципаса в полуфинале Australian Open, проходящего в Мельбурне, и вышел в финал турнира. ура😐

Даниил Медведев вышел в финал Australian OpenРоссийский теннисист Даниил Медведев победил грека Стефаноса Циципаса в матче полуфинала Australian Open и вышел в финал турнира. Там он сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем.
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Даниил Медведев вышел в финал Australian OpenРоссийский теннисист Даниил Медведев в полуфинале Australian Open обыграл грека Стефаноса Циципаса и вышел в финал. ntvru Чувак из Монако прёт акт танк.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Даниил Медведев вышел в полуфинал Australian OpenВторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.Медведев, посеянный... РИА Новости Спорт, 26.01.2022

«А что бы сделал Новак?» Даниил Медведев рассказал, как ему удалось одолеть Оже-АльяссимаРоссийский теннисист Даниил Медведев поделился эмоциями от выхода в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале он одолел канадца Феликса Оже-Альяссима со счётом 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4.

Даниил Медведев вытащил матч, уступая 0:2 по партиям. Победить помогла сила воли – не зря русский вспомнил Биг-3💪🏻 Медведев вытащил матч, уступая 0:2 по партиям. Помогла сила воли – не зря русский вспомнил Биг-3. София Колодкина ждет от Даниила второй трофей «ТБШ» подряд. ➡️
Источник: Eurosport_RU - 🏆 4. / 68 Прочитайте больше »