Даниил Медведев вышел в финал Australian Open

• 📰 Коммерсантъ

Российский теннисист Даниил Медведев победил грека Стефаноса Циципаса в матче полуфинала Australian Open и вышел в финал турнира. Там он сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем.

369 1 мин. ... По ходу второго сета Медведев накричал на арбитра, требуя, чтобы его противника наказали за постоянное общение с отцом-тренером. «Вы глупый? Его отец может говорить с ним после каждого розыгрыше. Вы ответите на мой вопрос? Господи, вы сумасшедший. Как вы можете так плохо работать в полуфинале турнира Большого шлема? Смотрите на меня, я с вами говорю. Накажите его за общение с тренером, он постоянно разговаривает с отцом»,— обратился спортсмен к судье.

/  🏆 23. in RU

Даниил Медведев вышел в финал Australian OpenРоссийский теннисист Даниил Медведев в полуфинале Australian Open обыграл грека Стефаноса Циципаса и вышел в финал. ntvru Чувак из Монако прёт акт танк.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Даниил Медведев вышел в полуфинал Australian OpenВторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.Медведев, посеянный... РИА Новости Спорт, 26.01.2022

Даниил Медведев вышел в полуфинал Australian OpenВторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев за 4 часа 41 минуту обыграл представителя Канады Феликса Оже-Альяссима в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира Большого шлема:

«А что бы сделал Новак?» Даниил Медведев рассказал, как ему удалось одолеть Оже-АльяссимаРоссийский теннисист Даниил Медведев поделился эмоциями от выхода в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале он одолел канадца Феликса Оже-Альяссима со счётом 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4.

Даниил Медведев вытащил матч, уступая 0:2 по партиям. Победить помогла сила воли – не зря русский вспомнил Биг-3💪🏻 Медведев вытащил матч, уступая 0:2 по партиям. Помогла сила воли – не зря русский вспомнил Биг-3. София Колодкина ждет от Даниила второй трофей «ТБШ» подряд. ➡️
Источник: Eurosport_RU - 🏆 4. / 68 Прочитайте больше »