Даниил Медведев вышел в полуфинал Australian Open

26.01.2022 18:06:00

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису Australian Open

Даниил Медведев, Australian Open

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.Медведев, посеянный... РИА Новости Спорт, 26.01.2022

Прочитайте больше: РИА Новости »

Канцлера ФРГ Олафа Шольца освистали во время его выступления в Бранденбурге. Новости. Первый канал

Провалом закончилось выступление немецкого канцлера в Бранденбурге. Олаф Шольц попытался обратиться с речью к горожанам, но, как говорится, не вышло. Прочитайте больше >>

Даниил Медведев вышел в полуфинал Australian OpenВторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев за 4 часа 41 минуту обыграл представителя Канады Феликса Оже-Альяссима в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира Большого шлема:

«А что бы сделал Новак?» Даниил Медведев рассказал, как ему удалось одолеть Оже-АльяссимаРоссийский теннисист Даниил Медведев поделился эмоциями от выхода в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале он одолел канадца Феликса Оже-Альяссима со счётом 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4.

Теннис. Медведев победил Оже-Аляссима и вышел в полуфинал Australian OpenВторая ракетка мира Даниил Медведев вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии.

Медведев вышел в полуфинал Australian OpenРоссийский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале Australian Open обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима

Теннисист Медведев победил в четвертьфинале Australian OpenРоссиянин Даниил Медведев в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису ( Australian Open ) победил француза Феликса Оже-Альяссима в пяти сетах. Встреча состоялась в среду, 26 января. Felix is Canadian, not French

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости.Google Новости ТАСС, 26 января..Google Новости ТАСС, 26 января.

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.Медведев, посеянный под вторым номером, в 1/4 финала обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима (9-й номер посева) со счетом 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4. Встреча завершилась со счетом 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4 в пользу Медведева, посеянного на турнире под вторым номером. Теннисисты провели на корте 4 часа 42 минуты. Всё, что я знал, так это то, что нужно подавать.В четвертом сете при счете 5:4 в пользу канадца Медведев на своей подаче отыграл матчбол. Медведев одержал 12-ю победу подряд на турнирах Большого шлема. За встречу россиянин подал 15 эйсов, совершил девять двойных ошибок, активно выиграл 49 мячей, допустил 53 невынужденные ошибки, реализовал три из пяти брейк-пойнтов. За выход в финал россиянин сыграет с греком Стефаносом Циципасом, ранее обыгравшим представителя Италии Янника Синнера со счетом 6:3, 6:4, 6:2.

Статистика Оже-Альяссима: 18 эйсов, четыре двойные ошибки, 64 активно выигранных мяча, 75 невынужденных ошибок, реализация брейк-пойнтов два из 11. По ходу встречи Медведев отыграл матчбол в четвертом сете на своей подаче. Сегодня я всё время менял вещи и брал новые футболки из сумки, и сейчас она просто пуста – футболок там не осталось.Медведев в начале января уже обыгрывал 23-летнего Оже-Альяссима в полуфинале командного турнира Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP Cup) в Сиднее — 6:4, 6:0. Общий счет в личных встречах стал 4:0 в пользу россиянина. В матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии 2021 года канадец уступил Аслану Карацеву со счетом 6:3, 6:1, 3:6, 3:6, 4:6.За выход в финал Australian Open 25-летний россиянин поспорит с греком Стефаносом Циципасом (4). Я показывал не лучший теннис, а он играл невероятно. В 2021 году Медведев дошел на Открытом чемпионате Австралии до финала, где уступил сербу Новаку Джоковичу, который не участвует в текущем розыгрыше. Медведеву 25 лет, он занимает второе место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Медведеву 25 лет, он занимает второе место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Медведев — действующий победитель Открытого чемпионата США, обладатель Кубка Дэвиса-2021 в составе сборной России. Всего на его счету 13 титулов ATP в одиночном разряде. Россиянин является победителем Открытого чемпионата США 2021 года. Не знаю, правильно ли сейчас подумают люди, но я подумал — а что бы сейчас сделал Новак? Это то, что прошло через моё сознание. За свою карьеру россиянин заработал более 22 миллионов долларов призовых. . Оже-Альяссиму 21 год, он является девятой ракеткой мира.