Даниил Медведев вышел в полуфинал Australian Open

• 24 sec. here

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису Australian Open

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.Медведев, посеянный под вторым номером, в 1/4 финала обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима со счетом 6:7 , 3:6, 7:6 , 7:5, 6:4. Теннисисты провели на корте 4 часа 42 минуты.В четвертом сете при счете 5:4 в пользу канадца Медведев на своей подаче отыграл матчбол.

Статистика Оже-Альяссима: 18 эйсов, четыре двойные ошибки, 64 активно выигранных мяча, 75 невынужденных ошибок, реализация брейк-пойнтов два из 11.Медведев в начале января уже обыгрывал 23-летнего Оже-Альяссима в полуфинале командного турнира Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов в Сиднее — 6:4, 6:0. Общий счет в личных встречах стал 4:0 в пользу россиянина.За выход в финал Australian Open 25-летний россиянин поспорит с греком Стефаносом Циципасом .

Даниил Медведев вышел в полуфинал Australian OpenВторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев за 4 часа 41 минуту обыграл представителя Канады Феликса Оже-Альяссима в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира Большого шлема:

«А что бы сделал Новак?» Даниил Медведев рассказал, как ему удалось одолеть Оже-АльяссимаРоссийский теннисист Даниил Медведев поделился эмоциями от выхода в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале он одолел канадца Феликса Оже-Альяссима со счётом 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4.

Теннис. Медведев победил Оже-Аляссима и вышел в полуфинал Australian OpenВторая ракетка мира Даниил Медведев вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии.

Медведев вышел в полуфинал Australian OpenРоссийский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале Australian Open обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Теннисист Медведев победил в четвертьфинале Australian OpenРоссиянин Даниил Медведев в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) победил француза Феликса Оже-Альяссима в пяти сетах. Встреча состоялась в среду, 26 января. Felix is Canadian, not French