Даниил Медведев вышел в полуфинал Australian Open

• 18 sec. here
  • News: 10%

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев за 4 часа 41 минуту обыграл представителя Канады Феликса Оже-Альяссима в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира Большого шлема:

ТАСС, 26 января. Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев за 4 часа 41 минуту обыграл представителя Канады Феликса Оже-Альяссима в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира Большого шлема.

По ходу встречи Медведев отыграл матчбол в четвертом сете на своей подаче. Оже-Альяссим второй год подряд проиграл российскому теннисисту матч на Открытом чемпионате Австралии, имея преимущество в два сета. В матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии 2021 года канадец уступил Аслану Карацеву со счетом 6:3, 6:1, 3:6, 3:6, 4:6.