Даниил Медведев вышел в финал Australian Open

Теннисист Даниил Медведев вышел в финал Australian Open

Спорт, Теннис

28.01.2022 15:51:00

Теннис ист Даниил Медведев вышел в финал Australian Open

Российский теннис ист Даниил Медведев победил представителя Греции Стефаноса Циципаса в полуфинале Australian Open, проходящего в Мельбурне, и вышел в финал турнира.

Матч завершился со счетом 7:6 (7:5), 4:6, 6:4, 6:1.После окончания второго сета Медведев выразил возмущение в адрес судьи после того, как отец Циципаса стал подсказывать спортсмену. «Ты тупой?» — обратился Медведев к судье, обращая внимание на то, что тот не сделал замечание Циципасу. В итоге судья вынес предупреждение греческому теннисисту.

MEDVEDEV BLOWS UP! 😡😡

Прочитайте больше: Дождь »

Русскую литературу в подконтрольных Киеву школах изучали как иностранную

При проверках школ на территориях Луганской области, перешедших под контроль ЛНР, оказалось, что русская литература преподавалась в них как иностранная,... РИА Новости, 28.05.2022 Прочитайте больше >>

ура😐

Даниил Медведев вышел в финал Australian OpenРоссийский теннис ист Даниил Медведев победил грека Стефаноса Циципаса в матче полуфинала Australian Open и вышел в финал турнира. Там он сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем.

Даниил Медведев вышел в финал Australian OpenРоссийский теннис ист Даниил Медведев в полуфинале Australian Open обыграл грека Стефаноса Циципаса и вышел в финал. ntvru Чувак из Монако прёт акт танк.

Даниил Медведев вышел в полуфинал Australian OpenВторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев за 4 часа 41 минуту обыграл представителя Канады Феликса Оже-Альяссима в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира Большого шлема:

Даниил Медведев вышел в полуфинал Australian OpenВторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннис у, который проходит в Мельбурне.Медведев, посеянный... РИА Новости Спорт , 26.01.2022

Даниил Медведев вытащил матч, уступая 0:2 по партиям. Победить помогла сила воли – не зря русский вспомнил Биг-3💪🏻 Медведев вытащил матч, уступая 0:2 по партиям. Помогла сила воли – не зря русский вспомнил Биг-3. София Колодкина ждет от Даниила второй трофей «ТБШ» подряд. ➡️

«А что бы сделал Новак?» Даниил Медведев рассказал, как ему удалось одолеть Оже-АльяссимаРоссийский теннис ист Даниил Медведев поделился эмоциями от выхода в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале он одолел канадца Феликса Оже-Альяссима со счётом 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4.

Фото: ASSOCIATED PRESS Матч завершился со счетом 7:6 (7:5), 4:6, 6:4, 6:1. После окончания второго сета Медведев выразил возмущение в адрес судьи после того, как отец Циципаса стал подсказывать спортсмену. «Ты тупой?» — обратился Медведев к судье, обращая внимание на то, что тот не сделал замечание Циципасу. В итоге судья вынес предупреждение греческому теннисисту. MEDVEDEV BLOWS UP! 😡😡 The Russian has sensationally accused Tsitsipas of being coached and has GIVEN IT to the umpire over it too! 🤯🤯