Даниил Медведев вышел в финал Australian Open

• 📰 Спорт на НТВ.Ru

Российский теннисист Даниил Медведев в полуфинале Australian Open обыграл грека Стефаноса Циципаса и вышел в финал.

Российский теннисист Даниил Медведев в полуфинале Australian Open обыграл грека Стефаноса Циципаса и вышел в финал.В финале Медведев встретится с Рафаэлем Надалем. Матч состоится 30 января.

ntvru Чувак из Монако прёт акт танк.

/  🏆 27. in RU

Даниил Медведев вышел в полуфинал Australian OpenВторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.Медведев, посеянный... РИА Новости Спорт, 26.01.2022

Даниил Медведев вышел в полуфинал Australian OpenВторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев за 4 часа 41 минуту обыграл представителя Канады Феликса Оже-Альяссима в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира Большого шлема:

Даниил Медведев вытащил матч, уступая 0:2 по партиям. Победить помогла сила воли – не зря русский вспомнил Биг-3💪🏻 Медведев вытащил матч, уступая 0:2 по партиям. Помогла сила воли – не зря русский вспомнил Биг-3. София Колодкина ждет от Даниила второй трофей «ТБШ» подряд. ➡️
Источник: Eurosport_RU - 🏆 4. / 68 Прочитайте больше »

«А что бы сделал Новак?» Даниил Медведев рассказал, как ему удалось одолеть Оже-АльяссимаРоссийский теннисист Даниил Медведев поделился эмоциями от выхода в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале он одолел канадца Феликса Оже-Альяссима со счётом 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4.

Медведев вышел в полуфинал Australian OpenРоссийский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале Australian Open обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Теннис. Медведев победил Оже-Аляссима и вышел в полуфинал Australian OpenВторая ракетка мира Даниил Медведев вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии.