🥇 Российские гимнасты завоевали золото в командном многоборье на чемпионате мира. Впервые в истории

• 10 sec. here
  • News: 7%

Ну какие же красавцы! Это первая командная победа России в истории 👏🏻🇷🇺

Это первая командная победа России в истории. В 1991 году побеждала сборная СССР, затем 11 раз золото выигрывали представители Китая и по одному разу – Японии и Беларуси.1. Россия – 261,726.

sokotovspartak Что это случилось со спорт.сру Дудя выгнали что ли.

Допинг свое дело сделал)Через годик будут сдавать медали;)

Российские гимнасты впервые в истории завоевали золото ЧМ в командном турниреМужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золото чемпионата мира в командном турнире.

Российские гимнастки заняли второе место в командном многоборье на чемпионате мираРоссийские гимнастки заняли второе место в командном многоборье на чемпионате мира: Ссылка битая

Российские гимнастки выиграли серебро чемпионата мира в ШтутгартеЖенская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место на проходящем в немецком Штутгарте чемпионате мира. Российские гимнастки выиграли серебряные медали в командном многоборье. Смотрел и удивлялся. Это нужно быть слепым и сумашедшим, чтобы поверить в отсутствие запрещённых препаратов в крови победивших американок... ну во первых они все выглядели, как перекачанные мужики

🥈 Российские гимнастки завоевали серебро в многоборье на чемпионате мираЖенская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебро в командном турнире чемпионата мира-2019 в Штутгарте.

Российские гимнастки завоевали серебро в командном турнире на ЧМ в ГерманииЖенская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали чемпионата мира-2019 в Штутгарте в командном турнире. Спорт РИА Новости, 08.10.2019 Молодцы девчонки 💐 Завоевывают золото,серебро это проигрыш Мельдонисты

Американка Байлз побила рекорд Хоркиной по числу медалей на чемпионатах мираАмериканка Байлз побила рекорд Хоркиной по числу медалей на чемпионатах мира: Походу и это трансформер. Под какой дозой?Не сообщают? Еще один брат Вильямс. Только наркоман.