🥈 Российские гимнастки завоевали серебро в многоборье на чемпионате мира

Ура! Поздравляем 🇷🇺👏🏻

Спортивная гимнастика2. Россия – 166,529.

Спортивная гимнастика2. Россия – 166,529

/  🏆 7. in RU

Российские гимнастки заняли второе место в командном многоборье на чемпионате мираРоссийские гимнастки заняли второе место в командном многоборье на чемпионате мира: Ссылка битая

Российские гимнастки выиграли серебро чемпионата мира в ШтутгартеЖенская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место на проходящем в немецком Штутгарте чемпионате мира. Российские гимнастки выиграли серебряные медали в командном многоборье. Смотрел и удивлялся. Это нужно быть слепым и сумашедшим, чтобы поверить в отсутствие запрещённых препаратов в крови победивших американок... ну во первых они все выглядели, как перекачанные мужики
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Российские гимнастки завоевали серебро в командном турнире на ЧМ в ГерманииЖенская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали чемпионата мира-2019 в Штутгарте в командном турнире. Спорт РИА Новости, 08.10.2019 Молодцы девчонки 💐 Завоевывают золото,серебро это проигрыш Мельдонисты

Российские легкоатлеты завоевали шесть медалей на чемпионате мира в ДохеРоссийские спортсмены, выступавшие в нейтральном статусе, выиграли шесть медалей на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе. Спорт РИА Новости, 06.10.2019 Что-то я не вижу флага. Молодцы , вот только под каким флагом ?

Спортсмены из России завоевали шесть медалей на ЧМ по лёгкой атлетике в ДохеСпортсмены из РФ завоевали шесть медалей на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Дохе.Россияне получили две золотые, три серебряные и одну бронзовую награды. В Испанию уедет жить, где живёт подполковникЪ исимбаева? Нейтральная ващето Она сказала, что под каким флагом выступать у спортсмена это не первая причина участия в соревнованиях... Ей наплевать под каким флагом выступать главное занять призовое место и заработать бабло! Пусть тогда все расходы за её подготовку оплачивает та страна!
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

Российские гимнасты вышли в финал чемпионата мира с первого местаВ немецком Штутгарте продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике. Мужская сборная России квалифицировалась в финал командного турнира, заняв первое место. И это радует!