Российские гимнастки завоевали серебро в командном турнире на ЧМ в Германии

• 21 sec. here
  • News: 12%

Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали чемпионата мира-2019 в Штутгарте в командном турнире. Спорт РИА Новости, 08.10.2019

ШТУТГАРТ , 8 окт – РИА Новости, Сергей Смышляев. Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали чемпионата мира-2019 в Штутгарте в командном турнире.Сборная России, показавшая по итогам квалификации третий результат, в решающий день соревнований набрала 166,529 балла и заняла итоговое второе место. Победу в финале командного первенства одержали гимнастки из США .

Бронзовые медали завоевали гимнастки сборной Италии .В составе российской команды на турнире выступают Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, Александра Щеколдина, Анастасия Агафонова и Дарья Спиридонова . Чемпионат мира завершится 13 октября. Сборная России на турнире не решает задач по отбору на Олимпийские игры, получив командные лицензии еще по итогам прошлогоднего чемпионата мира в Дохе .

Мельдонисты

Завоевывают золото,серебро это проигрыш

Молодцы девчонки 💐

Российские легкоатлеты завоевали шесть медалей на чемпионате мира в ДохеРоссийские спортсмены, выступавшие в нейтральном статусе, выиграли шесть медалей на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе. Спорт РИА Новости, 06.10.2019 Что-то я не вижу флага. Молодцы , вот только под каким флагом ?

Российские гимнасты вышли в финал командного турнира ЧМ с первого места в квалификацииРоссийские гимнасты вышли в финал командного турнира ЧМ с первого места в квалификации: РАДОСТНО за спортсменов НО возможно что Олимпийские Игры этим ребятам НЕ СВЕТЯТ так как ОНИ выступают за Сборную РФ!

Спортсмены из России завоевали шесть медалей на ЧМ по лёгкой атлетике в ДохеСпортсмены из РФ завоевали шесть медалей на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Дохе.Россияне получили две золотые, три серебряные и одну бронзовую награды. В Испанию уедет жить, где живёт подполковникЪ исимбаева? Нейтральная ващето Она сказала, что под каким флагом выступать у спортсмена это не первая причина участия в соревнованиях... Ей наплевать под каким флагом выступать главное занять призовое место и заработать бабло! Пусть тогда все расходы за её подготовку оплачивает та страна!

Полиция Германии: грузовик, который в Лимбурге въехал в легковушки, был угнанПравоохранители Германии подтвердили, что грузовой автомобиль, который в понедельник, 7 октября, в городе Лимбург-ан-дер-Лан (федеральная земля Гессен) въехал в легковые автомобили, стоявшие на светофоре, был ранее угнан.

Штайнмайер выступил с защитой «формулы Штайнмайера»Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер поддержал формулы по Донбассу, названную в его честь, на фоне протестов в Киеве. Об этом пишет Deutsche Welle . Я Штанмайер не мудак!- Я придумал: вот так так, Только что я не пойму Однозначную хуйню! -Где Россия, Украина? - Хорошо хоть не спросили, а не то ебена мать, Мне пришлося вам соврать. Вова путин мне занес, Я сказал, что не вопрос! И продолжил: не скотина, Бери Вова Украину !

В Германии выясняют возможные связи с исламистами въехавшего в автоколонну водителя в Лимбурге. Новости. Первый каналВласти Германии расценивают наезд грузовика на колонну автомобилей в Лимбурге как теракт. По данным издания Der Spiegel, за рулем находился 32-летний сириец.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »