Американка Байлз побила рекорд Хоркиной по числу медалей на чемпионатах мира

• 67 sec. here
  • News: 30%

Американка Байлз побила рекорд Хоркиной по числу медалей на чемпионатах мира:

ШТУТГАРТ /Германия/, 8 октября. /ТАСС/. Американка Симона Байлз превзошла россиянку Светлану Хоркину по общему числу медалей на чемпионатах мира по спортивной гимнастике. Во вторник Байлз в составе сборной США стала первой в финале командного многоборья на чемпионате мира в немецком Штутгарте.Сборная США одержала пятую победу подряд в командном многоборье на чемпионатах мира, россиянки стали вторыми, итальянки - третьими.

22-летняя Байлз завоевала 21-ю награду на чемпионатах мира . На счету Хоркиной 20 наград , третья в истории по этому показателю - советская гимнастка Лариса Латынина, в активе которой 14 наград . Хоркина побеждала в период с 1994 по 2003 год, Байлз впервые взошла на пьедестал на мировых первенствах в 2013 году. Рекорд среди гимнастов принадлежит Виталию Щербо, который представлял команды СССР, СНГ и Белоруссии, в его активе 23 награды .

Байлз является четырехкратной олимпийской чемпионкой и бронзовым призером Игр, все медали она завоевала на Олимпийских играх 2016 года. В августе Байлз стала первой гимнасткой, сумевшей выполнить на официальных соревнованиях двойное сальто назад в группировке с поворотом на 1080 градусов. В августе 2016 года, по данным хакерской группы Fancy Bears, допинг-тест спортсменки дал положительный результат на метилфенидат , при этом она не нарушила антидопинговые правила, так как имела разрешение на применение запрещенных препаратов из-за синдрома дефицита внимания и гиперактивности.

Хоркина является двукратной олимпийской чемпионкой , четырехкратным серебряным призером Игр . В 2004 году Хоркина единственный раз в карьере стала бронзовым призером Олимпиады. Кроме того, в ее активе четыре золотые, одна серебряная и две бронзовые награды чемпионатов Европы.

Амфетаминчики в помощь бедняжке, страдающей СДВГ.

Да она вся на стироидах, видно же!

Бибизянка

Тоже астматик наверное . На западе так модно

Судя по ее мышцам она 100% натуральный атлет.. )))

У неё диагноз: ' Синдром дефицита внимания', в России с таким диагнозом детей просто лупят, а она психотропные препараты жрет!

Конечно побьет, сколько допинга жрать.

Это женщина?

Нажралась тестостерона пропионата 'от простуды' и побила 'рекорды', баба а клитор как у мужика член.

Этот мущщина?

Допинговая лошадь

А давайте всем допинг раздадим 👎 Чем хвастаться то? На допинге позор твари!!!

Наркоманка

И только бант на голове говорил о том, что он а девочка.

Сразу видно по фото что без препаратов )))

Она и саму Хоркину буть здоров побьёт,да и мужику гимнасту наваляет запросто!

Что она жрет?

Это мужик прооперированый))))) Реальная горила))))

Ещо один трансгендер ..

Такая и Хабиба побъёт

Хорошо быть роботом

На допинге, чего бы не побить.

Пацанчик к успеху пришел!

Он Американец... Коровы такими не вырастают...

И самое главное без мельдония.

Я худощав, но страшно мускулист..

А так же по поднятию штанги.

По-любому болеет астмой или чем там модно болеть у пиндосовских спортсменов

и как вада? норм? нарушений нет?

Браво, Америка! Чекисты из СССР настохрендели! Народ РФ спит и ссыт Путина и ссыт чекистов... овцы и бараны живут в РФ...

Тож пи'дец!!! Вот ведь тварь стероидная!!!! Просто кошмар.

Не мудрено. Сидя на допинге можно и не такие рекорды бить.

Вот этот мужик?

Эта робот вся напичканная стероидами, она сама говорила. Что за блядство в спорте творится !

Это негр, а не американка. Хуй кто меня убедит в обратном.

Наглядное пособие для АНТИДОПИНГОВЫХ агенств-НИКАКИХ СТЕРОИДОВ И АНАБОЛИКОВ..ЗА ЧЕСТНЫЙ И ЧИСТЫЙ спорт!!

А это точно не мужик?

Хотела кое-что написать, но вовремя остановилась. Лучше промолчу.

Молодец! Нога толще бревна...))

Столько сожрать анабола?! Она может и на Пальму влезть без помощи ног...

В категории «анаболики»?

Вот так выглядят американские спортсменки сдрадающие от дефицита внимания. Не многие качки, глотающие стероиды могут с ней сравниться.

🚨Ну дак, тут же по фигуре видно что про допинги только от нехороших людей слышала.

Ой, как жутько мускулиста.

Брат байлз)))

может американец без ...чего то там, где дырка?

Походу и это трансформер.

Спортсмены из России завоевали шесть медалей на ЧМ по лёгкой атлетике в ДохеСпортсмены из РФ завоевали шесть медалей на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Дохе.Россияне получили две золотые, три серебряные и одну бронзовую награды. В Испанию уедет жить, где живёт подполковникЪ исимбаева? Нейтральная ващето Она сказала, что под каким флагом выступать у спортсмена это не первая причина участия в соревнованиях... Ей наплевать под каким флагом выступать главное занять призовое место и заработать бабло! Пусть тогда все расходы за её подготовку оплачивает та страна!

Российские легкоатлеты завоевали шесть медалей на чемпионате мира в ДохеРоссийские спортсмены, выступавшие в нейтральном статусе, выиграли шесть медалей на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе. Спорт РИА Новости, 06.10.2019 Что-то я не вижу флага. Молодцы , вот только под каким флагом ?

Российские гимнастки выиграли серебро чемпионата мира в ШтутгартеЖенская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место на проходящем в немецком Штутгарте чемпионате мира. Российские гимнастки выиграли серебряные медали в командном многоборье. Смотрел и удивлялся. Это нужно быть слепым и сумашедшим, чтобы поверить в отсутствие запрещённых препаратов в крови победивших американок... ну во первых они все выглядели, как перекачанные мужики

🥈 Российские гимнастки завоевали серебро в многоборье на чемпионате мираЖенская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебро в командном турнире чемпионата мира-2019 в Штутгарте.

Прорыв мужской сборной. Россияне завоевали 11 медалей на КМ по киокушин карате в МосквеРусские, да, ТАСС? «Россияне»- нет такой нации.

Четыре человека сгорели заживо в ДТП с бензовозом под ВологдойПо предварительной версии, водитель 'рено' пошёл на обгон, но не справился с управлением на заснеженной трассе. Появились подробности жуткого ДТП в Вологодской области. Сгоревшими заживо оказались высокопоставленные чиновники: