ЦСКА забил три безответных мяча в ворота 'Рубина'

• 📰 ВЕСТИ
  • 14 sec. here
  • News: 9%

В Москве завершилась игра 19-го тура чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и казанским 'Рубином'. Армейцы взяли верх над командой Курбана Бердыева со счетом 3:0. Свой первый гол за красно-синих забил японский легионер Такума Нисимура.

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.© 2019 Сетевое издание"Вести.Ру". Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие"Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" . Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72266 от 24.01.2018. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя .

ПРОРЫВ ПОШЁЛ

/  🏆 30. in RU

Японец Нисимура забил первый гол за ЦСКАНападающий ЦСКА Такума Нисимура открыл счет в матче 19-го тура РПЛ с «Рубином» (1:0, первый тайм).

Златан забил победный гол в стартовом матче сезона МЛСФорвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович отличился в стартовом матче сезона МЛС против «Чикаго Файр» (2:1).

12 лет назад Рой Макай забил самый быстрый гол в истории Лиги чемпионов«Реал» не понял, что вообще произошло суарескакойто

Олег Кононов: «Не считаю позором то, что «Спартак» не забил «Уралу»Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подвел итоги матча с «Уралом» (0:1) и прокомментировал вылет команды из Олимп Кубка России на стадии 1/4 финала. конечно не считают, ведь все знают, что рабам до урала далеко

В Гватемале придумали новый способ праздновать голы – игрок забил пенальти и сам поменял счет на таблоЧто нужно нажать, чтобы так же отпраздновать гол в фифе?

Лукаку забил 6 голов в последних 3 матчах за «МЮ»Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку забил два гола в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (2:1, первый тайм).

ЦСКА вышел в 1/4 финала плей-офф КХЛАрмейцы выиграли серию первого раунда у 'Витязя' со счетом 4-0

ЦСКА и 'Автомобилист' вышли в четвертьфинал Кубка ГагаринаМосковские армейцы были сильнее 'Витязя', а 'Автомобилист' переиграл челябинский'Трактор'.

СКА забил в овертайме после нарушения, а судья послал вратаря «Спартака»Ничего особенного, просто судья послал вратаря «Спартака» в плей-офф КХЛ А вратарь так ласково с судьёй общался? А Дыбленко держал клюшку в одной руке и до гола ещё надо поиграть... Чего нагнетать то?

Кейн забил 200-й гол в карьере«Тоттенхэм» в 30-м туре чемпионата Англии в гостях встречается с «Саутгемптоном» (1:0, первый тайм). Ничего особенного. Ну не Салах знаете ли в реал гаденыша