ЦСКА и 'Автомобилист' вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

• News: 18%
  • Publisher: 68%

Армейцы были сильнее 'Витязя', а 'Автомобилист' переиграл челябинский'Трактор'.

Московские армейцы были сильнее"Витязя", а"Автомобилист" переиграл челябинский"Трактор".

Вслед за "Авангардом" в четвертьфинал Кубка Гагарина вышли столичный ЦСКА и "Автомобилист" из Екатеринбурга. Обе команды выиграли свои серии со счётом 4-0. Армейцы в четвёртом матче серии победили "Витязь" — 3:1. Дублем у красно-синих отметился Михаил Григоренко. Также свою очередную шайбу за ЦСКА забросил Кирилл Капризов.

"Автомобилист" в Челябинске одержал верх над "Трактором" — 4:3. Уральцы после первого периода проигрывали 0:2, но шайбы Крикунова и Литовченкова во второй 20-минутке и Секстона с тем же Литовченко — в третей, помогли "Автомобилисту" одержать четвёртую победу в этом противостоянии и отправиться в четвертьфинал.

/  🏆 2. in RU

Кубок Гагарина. 'Автомобилист' выиграл и второе уральское дербиВ Екатеринбурге стартовал очередной день стартового раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Во второй игре 1/8 финала Кубка Гагарина играли местный 'Автомобилист' и челябинский 'Трактор'. Как и в первой игре выиграли хозяева – 4:2.

СКА проиграл 'Спартаку' в первом матче серии плей-офф Кубка ГагаринаДве шайбы, забитые в большинстве, помогли красно-белым одержать победу над одним из главных фаворитов турнира.

'Салават Юлаев' разгромил 'Металлург' в Кубке Гагарина и вышел вперёд в серииУфимцы в первом периоде сделали игру, отправив в ворота 'Магнитки' пять безответных шайб.

Кубок Гагарина. 'Автомобилист' в третий раз выиграл у 'Трактора'Программа очередного дня плей-офф Континентальной хоккейной лиги стартовала в Челябинске, где местный 'Трактор' в очередном уральском дерби принимал фаворита Восточной конференции 'Автомобилист' из Екатеринбурга. Гости выиграли в овертайме – 2:1.

ЦСКА уступил 'Арсеналу' и прервал беспроигрышную серию из 5 матчей в РПЛЦСКА уступил 'Арсеналу' и прервал беспроигрышную серию из 5 матчей в РПЛ: Неожиданно.

Конькобежцы Кулижников и Юсков вошли в состав сборной России на финал Кубка мираСоревнования пройдут в Солт-Лейк-Сити с 9 по 10 марта

«Барселона» и «Валенсия» сыграют в финале Кубка Испании«Валенсия» обыграла «Бетис» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании (1:0, первый матч – 2:2).

'Барселона' обыграла 'Реал' и вышла в финал Кубка Испании по футболуВстреча завершилась со счетом 3:0

Первая победа в плей-офф за девять лет. 'Спартак' обыграл СКА в матче Кубка ГагаринаВстреча завершилась со счетом 2:0, последний раз московский клуб побеждал в сезоне-2009/10 в серии против ярославского 'Локомотива'

'Автомобилист' повел со счетом 3-0 в серии первого раунда плей-офф КХЛ с 'Трактором''Автомобилист' повел со счетом 3-0 в серии первого раунда плей-офф КХЛ с 'Трактором':