Кейн забил 200-й гол в карьере

Добрый вечер. Вам привет от игрока одного сезона

Для 25-летнего форварда это 200-й забитый мяч в карьере, учитывая голы за клубы и сборную Англии. В текущем розыгрыше АПЛ Кейн забил 17 голов в 25 матчах. В гонке бомбардиров он делит второе место с вингером «Ливерпуля» Мохамедом Салахом, отставая от лидирующего Серхио Агуэро на один гол.

Здравствуйте

в реал гаденыша

Ничего особенного.

Ну не Салах знаете ли

12 лет назад Рой Макай забил самый быстрый гол в истории Лиги чемпионов«Реал» не понял, что вообще произошло суарескакойто

Златан забил победный гол в стартовом матче сезона МЛСФорвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович отличился в стартовом матче сезона МЛС против «Чикаго Файр» (2:1).

Японец Нисимура забил первый гол за ЦСКАНападающий ЦСКА Такума Нисимура открыл счет в матче 19-го тура РПЛ с «Рубином» (1:0, первый тайм).

Охаем, удивляемся и просим повторить этот гол через себя от «Дерби»ВЫ точно пропустили этот гол из-за матчей в Лиге чемпионов, но Мэйсон Беннетт из «Дерби Каунти» совершил прыжок на 6.0 и забил просто бомбу! Этот гол стал началом камбэка парней и в итоге «Дерби» победил «Уиган» 2:1. Это всего второй гол Беннетта в ч

В чемпионате Испании забили самый быстрый гол сезона — видеоНападающий испанского футбольного клуба 'Эспаньол' Борха Иглесиас забил самый быстрый гол в сезоне 2018/2019 Ла Лиги.

ЦСКА забил три безответных мяча в ворота 'Рубина'В Москве завершилась игра 19-го тура чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и казанским 'Рубином'. Армейцы взяли верх над командой Курбана Бердыева со счетом 3:0. Свой первый гол за красно-синих забил японский легионер Такума Нисимура. ПРОРЫВ ПОШЁЛ

Лукаку забил 6 голов в последних 3 матчах за «МЮ»Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку забил два гола в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (2:1, первый тайм).

В Гватемале придумали новый способ праздновать голы – игрок забил пенальти и сам поменял счет на таблоЧто нужно нажать, чтобы так же отпраздновать гол в фифе?

СКА забил в овертайме после нарушения, а судья послал вратаря «Спартака»Ничего особенного, просто судья послал вратаря «Спартака» в плей-офф КХЛ А вратарь так ласково с судьёй общался? А Дыбленко держал клюшку в одной руке и до гола ещё надо поиграть... Чего нагнетать то?

Олег Кононов: «Не считаю позором то, что «Спартак» не забил «Уралу»Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подвел итоги матча с «Уралом» (0:1) и прокомментировал вылет команды из Олимп Кубка России на стадии 1/4 финала. конечно не считают, ведь все знают, что рабам до урала далеко