СКА забил в овертайме после нарушения, а судья послал вратаря «Спартака»

• 34 sec. here
  • News: 17%
  • Publisher: 63%

КХЛ, что ты делаешь, продолжай.

«Спартак» и СКА выдали очередной сумасшедший матч – на этот раз обошлосьВ третьем периоде дело шло к уверенной победе СКА – гости вели со счетом 2:0, они перебросали москвичей, да и вообще владели преимуществом большую часть матча. Но 56-я минута все изменила.и отправился на две минуты за задержку соперника.

Основное время матча закончилось со счетом 2:2, но овертайм долго не продлился – уже на 5-й минуте Давид Рундблад подключился к атаке и принес СКА вторую победу в серии. Момент со входом Максима Карпова в зону действительно получился неоднозначным – он въезжал в зону спиной и оба его конька в момент получения передачи находились на синей линии. После 5 минут обсуждения лайнсмены – Торнике Кучава и Никита Новиков – определили, что офсайда не было.

Кроме того, опубликовано видео, которое не показывали в трансляции – с камеры, расположенной прямо на синей линии – там видно, что шайба пересекает синюю линию, а Карпов одним коньком все еще находится на ней.

А вратарь так ласково с судьёй общался? А Дыбленко держал клюшку в одной руке и до гола ещё надо поиграть... Чего нагнетать то?

/  🏆 7. in RU

В США судья решил залезть на cтатую Cвободы, чтобы вынести приговор женщине, которую в этом обвиняютСудья из Нью-Йорка Габриэль Горенштейн решил лично проверить, насколько опасно преступление Терезы Окуму, которая летом 2018 году залезла на статую Свободы, протестуя против миграционной политики Трампа. Горенштейн повторит поступок обвиняемой и только после этого вынесет вердикт.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

🔒Суд отклонил апелляцию Кокорина и Мамаева. Они останутся в СИЗО до апреляМосгорсуд отклонил апелляцию нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Три тупые пизды зарезали собственного отца и сидят дома, но огреть стулом чинушу куда серьёзнее Ну это уже лютейший беспредел. Либо сажайте уже, либо отпускайте. Не суд, а мразья клоунада. и хорошего настроения!

В США судья назначила следующие слушания по делу Бутиной на 28 мартаЭто решение было обусловлено тем, что сторона обвинения заявила, что не готова говорить о дате вынесения приговора по делу Какого года?

«Арсенал» 4 года не обыгрывал топов в гостях. Вчера почти получилосьТактическая битва осталась за Эмери: подловив «Тоттенхэм» в турбулентный период, «Арсенал» связал соперника и был ближе к победе Там вообще пенальти не было

«Наполи» и «Юве» – жара: две красные, нырок (?) Криша, незабитый пенальти и гол со штрафногоСкорее го смотреть хайлайты – там просто огонь!

Денисов удален в игре с «Крыльями». Возможно, Безбородов спутал его с Игнатьевым, показав вторую желтуюДенисов удален в игре с «Крыльями». Возможно, судья перепутал его с Игнатьевым Российский футбол, мы скучали! Ничего он не перепутал! Денисов хватал руками игрока КС! Купите очки себе ! где то рад один черчесов?

Рамос попал локтем в лицо Месси. Игроки пободались. Судья не стал смотреть VARУ капитана «Реала» Серхио Рамоса и форварда «Барселоны» Лионеля Месси произошел конфликт в матче 26-го тура Ла Лиги (0:1, перерыв). Судья просто проверял счёт в банке! Рамос крыса ебаная PetkunTM На каждого Рамоса есть свой Пепе

Адвокат Бутиной рассчитывает на ее депортацию из США в РФ в начале или середине апреляРоберт Дрисколл считает, что вынесение приговора состоится в апреле, поскольку, по его мнению, судья Таня Чаткэн хочет продвинуть процесс вперед ..прАкАпенкА уже рабочее место приготовил? Всех сдала. Молодчина. Дай бог!!!

Самого высокопоставленного священника Австралии признали виновным в насилии над детьмиГлавный судья городского суда Мельбурна Питер Крид сообщил, что отказал кардиналу Джорджу Пеллу в освобождении под залог Рукой молятся богу,думая хреном.... Что же они там за люди? Ну похоже по поступкам на янки! Такие же колонизаторы, хамы. Распущеность священослужителей у католиков не новость! Абсолютно История показывает - извращенцы! Нам словянам проще, потому что мы все бабники! А вы читающие не думайте о дурном, пожалуйста! Сколько ж можно их бесконечно признавать виновными Ведь уже места на земле не осталось, чтобы они хоть где-то не были педофилами и извращенцами