Сразу пять медалей завоевали российские спортсмены на Олимпийских играх в Токио. Новости. Первый канал

• 📰 Первый канал
  • 60 sec. here
  • News: 27%

Сегодня разыгрывали 21 комплект наград, в 14 видах спорта. Наши взяли сразу пять медалей, три из которых — золото, и по одной — серебро и бронза.

В олимпийском Токио сегодня разыгрывали 21 комплект наград, в 14 видах спорта. Наши взяли сразу пять медалей, три из которых — золото, и по одной — серебро и бронза. Поздравления олимпийцам уже направил Владимир Путин.

«Я, как спортсмен, понимаю, как сложно сохранять душевное спокойствие. У наших прекрасных Сонь все получилось, они были выше на голову», — сказал Станислав Поздняков. До этого она дважды становилась серебряным призером. И сегодня словно дежавю пятилетней давности, когда в финале олимпиады Рио она уступила Яне Егорян. Опять россиянка, опять совсем молодая, и опять серебро. Она обнимает новую олимпийскую чемпионку, и сложно даже представить, каково ей ощущать, что это снова не она.

В этот момент удары оттачивает София Позднякова. А тренеры лично выравнивают сабли и чуть ли не пылинки с них сдувают. Их оружие — это продолжение тела. И права на промах просто нет. Причем, наставник у обеих девушек один — Дмитрий Глотов. Наши гимнасты начали с коня — очень коварный снаряд — прошли без падений, Давид Белявский принес наибольшее количество баллов. На кольцах Денис Аблязин — его коронное упражнение. Дальше опорный прыжок — исполнено идеально, в доскок!После прыжка российские гимнасты идут впереди с отрывом в три балла. Брусья и перекладину исполняют стабильно, без ошибок, но китайцы и японцы подбираются все ближе и оценивают их, кажется, не так строго, как наших.

/  🏆 21. in RU

Россияне Бондарь и Минибаев завоевали бронзу в прыжках в воду на ОлимпиадеРоссийские спортсмены Александр Бондарь и Виктор Минибаев заняли третье место в прыжках в воду с 10 м на Олимпийских играх в Токио. По бронзе мы точно всех обойдем!:))))
Источник: RT на русском - 🏆 17. / 53 Прочитайте больше »

Российские лучницы завоевали серебро в командном турнире на ОлимпиадеРоссийские лучницы принесли сборной России четвертую медаль на Олимпийских играх в Токио, завоевав серебро в командном турнире. Спорт РИА Новости, 25.07.2021 товарищи пропагандоны, а что за страна такая ROC? Заголовок должен быть таким: Лучницы без флага, гимна и страны проиграли финал Значит, просрали золото, с...ки рукож...пые!..

Саблистка Позднякова победила Великую и завоевала золото Олимпиады в ТокиоРоссиянка София Позднякова одолела соотечественницу Софью Великую в финале соревнований в фехтовании на саблях на Олимпийских играх в Токио. Какие же они молодчинки! 'На острие 2' теперь снимать надо 😀 Великая победа 🥇 не представляю, как этими шпажками что-то делать, а они медали хватают низкий поклон, что сказать

Малютин вышел в финал Олимпиады на дистанции 200 м вольным стилемРоссиянин Мартин Малютин пробился в финальный заплыв на дистанции 200 м вольным стилем на летних Олимпийских играх в Токио. Вот что значит освящение воды... Премию попу... Молодец. Когда ждать протест со стороны Украины и США и внезапных проверок на мельдоний?

Стрелок Бацарашкина принесла России первую золотую медаль ОИ в ТокиоРоссиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль в турнире по стрельбе из пневматического пистолета на 10 м на Олимпийских играх в Токио. не россии, а окр. нет россии среди команд Не России, а олимпийскому комитету России и поклонникам П.И. Чайковского !!! Это прекрасно, но совсем другое..... С почином!!!

Тхэквондистка Минина завоевала серебро на Олимпиаде в категории до 57 кгРоссиянка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио. Стоп, а где золото? Бронза, серебро... хотя о чем это я, российская сборная обосралась, чего еще ждать от российских спортсменов. Умница. Поздравляю с серебряной медалью 🙂🥈👍 молодчина