Тхэквондистка Минина завоевала серебро на Олимпиаде в категории до 57 кг

• 📰 RT на русском
  • Publisher: 53%

Россиянка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио.

В финале отечественная спортсменка уступила американке Анастасии Золотич со счётом 17:25.

Сука так бесит! Жизнь спортсменов так Коротка! Они не могут не поехать. Они так готовились! Пизда с ушами, быть второй или третьей? Это твоя Мечта?! Уроды , без племени без роду!!!

А зачем нужна буква «х» в слове тхэквондо?

Поздравляю!!!

проебала она пиндосске!

молодчина

Умница. Поздравляю с серебряной медалью 🙂🥈👍

Стоп, а где золото? Бронза, серебро... хотя о чем это я, российская сборная обосралась, чего еще ждать от российских спортсменов.

/  🏆 17. in RU

Женская сборная России взяла серебро в соревнованиях по стрельбе из лукаСборная России по стрельбе из лука среди женщин, в которую входят ​​Ксения Перова, Елена Осипова и Светлана Гомбоева, завоевала серебро на Олимпиаде, сообщает Олимпийский комитет России. Сказка 'Царевна - лягушка', расшифровка древних посланий, продолжение Королевы 3 :) Сборная олимпийского комитета россии...

Российский тхэквондист Артамонов завоевал бронзу ОлимпиадыРоссийский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в весовой категории до 58 кг. Это вторая медаль сборной РФ на Олимпиаде в Токио: какая сборная РФ?) вторая бронзовая?

Электронные мишени установят в тире в Ярославле, где сможет тренироваться ГалашинаРоссиянка завоевала серебро на Олимпийских играх в Токио в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров Героем России ещё не сделали?вы че блядь а сама серебряная награда это не награда .героя России ей дайте?!больше я так понимаю наград не будет?

Российские лучницы завоевали серебро в командном турнире на ОлимпиадеРоссийские лучницы принесли сборной России четвертую медаль на Олимпийских играх в Токио, завоевав серебро в командном турнире. Спорт РИА Новости, 25.07.2021 товарищи пропагандоны, а что за страна такая ROC? Заголовок должен быть таким: Лучницы без флага, гимна и страны проиграли финал Значит, просрали золото, с...ки рукож...пые!..

Дериглазова уступила Кифер и завоевала серебро ОИ в фехтовании на рапирахРоссиянка Инна Дериглазова потерпела поражение от американки Ли Кифер в финале олимпийского турнира по фехтованию на рапирах. Кому уступила кефир?

Сборная России завоевала первую медаль на Олимпиаде в ТокиоРоссиянка Анастасия Галашина заняла второе место на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на Олимпийских играх в Токио. Это первая медаль сборной России на Олимпиаде-2020. Враги народа. Ради денег и славы предали страну, выступая без флага и гимна Медаль завоевала представительница спортивного союза Россия не выступает на олимпийских играх Хвала сочинской моче 😅 россии? нет такой команды на олимпиаде....