Российские лучницы завоевали серебро в командном турнире на Олимпиаде

Российские лучницы принесли сборной России четвертую медаль на Олимпийских играх в Токио, завоевав серебро в командном турнире. Спорт РИА Новости, 25.07.2021

ТОКИО, 25 июл - РИА Новости. Российские лучницы принесли сборной России четвертую медаль на Олимпийских играх в Токио, завоевав серебро в командном турнире.В финале соревнований россиянки уступили команде Южной Кореи со счетом 0-6.

Вроде не российские, а откуда то из ROC

Южная Корея, в сухую розгромила лучниц из калмьікии со счетом 6:0

findemocracy Российские? А где видно что это российские лучницы? Я не вижу.

findemocracy Где вы видите российских лучниц?

Молодцы наши спортсмены. А украинцы все брызжут ядом. Вам то какая разница есть флаг или нет, что вы так переживаете?

Представители неформального течения ROC взяли серебро, а причём тут россияне?

К чему этот фиговый листок? Давайте говорить честно: уроженки России, из разрешённой Олимпийским комитетом террористической организации РОК...

🥈🥈🥈🎉🎉🎉

Значит, просрали золото, с...ки рукож...пые!..

Заголовок должен быть таким: Лучницы без флага, гимна и страны проиграли финал

товарищи пропагандоны, а что за страна такая ROC?

Вести в 20:00. Российские школьники завоевали золотые медали на Международной физической олимпиадеПодготовка к олимпиаде по физике не легче, чем к олимпиаде спортивной. Целый год школьники готовились по специальной программе, доводя свои знания до пиковой формы. Каждый из участников взял золотую медаль, обновив прошлогодний рекорд сборной. Вот наша настоящая золотая молодежь! 👍 Молодцы! Скорейшего им переезда в нормальные страны 😊

Новая газета - Novayagazeta.ru:* На Олимпиаде не было россиян и не будет. про убийство: капец разборки мафиозные
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Сборная России взяла четыре медали на Международной олимпиаде по биологииДве золотые и две серебряные медали завоевали российские школьники на Международной биологической олимпиаде, сообщает пресс-служба Московского государственного... РИА Новости, 23.07.2021 и эти уедут... Уважуха,парни!!! А чё там Галкин и Лагутенко делают?

Владимир Путин поздравил победителей Международной олимпиады по физике и пожелал им дальнейших успехов. Новости. Первый каналРоссийские школьники завоевали пять золотых медалей, обновив рекорд прошлого года. В турнире приняли участие юные физики из девяноста стран мира.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

Российские лучницы победили американок и вышли в полуфинал олимпийского командного турнираРоссийские лучницы победили американок и вышли в полуфинал олимпийского командного турнира: Я очень рада так слышать. Поздравляю Бедным амазонкам по легенде приходилось отрезать часть груди, чтобы лучше стрелять из лука, а тут грудь налицо, спокойно себе свисает. Но не мешает.

Сборная России завоевала первую медаль на Олимпиаде в ТокиоРоссиянка Анастасия Галашина заняла второе место на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на Олимпийских играх в Токио. Это первая медаль сборной России на Олимпиаде-2020. Враги народа. Ради денег и славы предали страну, выступая без флага и гимна Медаль завоевала представительница спортивного союза Россия не выступает на олимпийских играх Хвала сочинской моче 😅 россии? нет такой команды на олимпиаде....