Саблистка Позднякова победила Великую и завоевала золото Олимпиады в Токио

• 📰 RT на русском
  • Publisher: 53%

Россиянка София Позднякова одолела соотечественницу Софью Великую в финале соревнований в фехтовании на саблях на Олимпийских играх в Токио.

Таким образом, 24-летняя Позднякова принесла России второе золото на этих Играх, а Великая третий раз подряд стала серебряной призёркой Олимпиады.

не представляю, как этими шпажками что-то делать, а они медали хватают низкий поклон, что сказать

Великая победа 🥇

Какие же они молодчинки! 'На острие 2' теперь снимать надо 😀

/  🏆 17. in RU

Австралийские пловчихи установили мировой рекорд в эстафете 4х100 метров кролемЖенская сборная Австралии по плаванию завоевала золото в эстафете 4х100 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Токио. Там могли быть пловцы!

У сборной России появилась первая золотая медаль Олимпиады-2020Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль на Играх в Токио. Нет такой сборной на Олимпиаде. Опять лжёте.🤮🤮🤮 Премию от Путина выдадут... Умницы и красавицы
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Тхэквондистка Минина завоевала серебро на Олимпийских играх в ТокиоРоссийская тхэквондистка Татьяна Минина заняла второе место в олимпийских соревнованиях и принесла сборной России седьмую медаль на Играх в Токио. Спорт РИА Новости, 25.07.2021 Что-то я в этом году даже не слежу за олимпиадой, совершенно не интересно. Почему так? Сборной расии не существует 🤦🏻‍♂️🤭😅😄😂😆

Россия завоевала первое золото на Олимпиаде в ТокиоРоссиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль Олимпийских игр в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, сообщает Олимпийский комитет России. Это первая золотая медаль российской команды на турнире. ROC, а не Россия девушки - всё по оружию в рос.команде. Задуматься надо кое-кому. Как Россия могла что-то завоевать на Олимпиаде в Токио если: ИХ ТАМ НЕТ ?

Российская тхэквондистка стала серебряным призером ОлимпиадыРоссиянка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в турнире по тхэквондо в весовой категории до 57 кг на Олимпиаде в Токио. Таким образом, на счету у российской сборной уже семь медалей Вы чего то путаете. Российская сборная на олимпиаде не принимает участие. нет никакой российской сборной не врите - есть спортсмены окр )

Тхэквондистка Минина завоевала серебро на Олимпиаде в категории до 57 кгРоссиянка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио. Стоп, а где золото? Бронза, серебро... хотя о чем это я, российская сборная обосралась, чего еще ждать от российских спортсменов. Умница. Поздравляю с серебряной медалью 🙂🥈👍 молодчина