Российская тхэквондистка стала серебряным призером Олимпиады

• 📰 tvrain
  • 28 sec. here
  • News: 15%

Россиянка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в турнире по тхэквондо в весовой категории до 57 кг на Олимпиаде в Токио. Таким образом, на счету у российской сборной уже семь медалей

Минина в финале проиграла американке Анастасии Золотич со счетом 17:25.

Российские спортсмены завоевали уже семь медалей на Олимпиаде: одно золото, четыре серебра и две бронзы. Россия идет на пятом месте в медальном зачете. Первые четыре места занимают Китай, Япония, США и Южная Корея. 23 июля состоялась церемония открытия Олимпиады в Токио. Игры продлятся до 8 августа. Из-за пандемии соревнования пройдут без зрителей. Российская команда на играх выступает под нейтральным флагом из-за решения Спортивного арбитражного суда, который отстранил Россию от международных соревнований из-за нарушений антидопинговых правил.

А у других стран?

Как мне кажется из того что я уже увидел мы в основном сильны в том, где нужно стрельнуть ( можно из пистолета в затылок) или набить морду.

Стоп! Дождь, ХВАТИТ ВРАТЬ. Какая еще нахрен 'российская сборная'? Нет там ее. Есть правда некие спортсмены выступающие под эгидой национального Олимпийского комитета. Без флага, гимна, девиза и других атрибутов.

С фасада Томского драматического театра сняли афишу спектакля «Сережа очень тупой» по абсурдистской пьесе Дмитрия Данилова. Когда же «тупого Серëжу» снимут с КУЗБАССКОЙ сцены?

А когда это российскую сборную до игр допустили?

Дождёмся допинг-проб.

Как вы задолбали подсчётам этих 'медалей.... Больше писать не о чем...

Сразу пускай цацку отдаёт. Наверняка на допинге - все равно возвращать придётся.

нет никакой российской сборной не врите - есть спортсмены окр )

Теквандо это новая гимнастика:) еврейка вообще огонь!

Вы чего то путаете. Российская сборная на олимпиаде не принимает участие.

/  🏆 15. in RU

Россиянка Галашина завоевала серебро Олимпиады в стрельбеПервой медалью Олимпиады-2020 в Токио для сборной РФ стала серебряная награда в состязаниях по стрельбе из винтовки, которую завоевала Анастасия Галашина. Ихтамнеты молодчина - отстояла честь родины
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Тхэквондистка Минина завоевала серебро на Олимпиаде в категории до 57 кгРоссиянка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио. Стоп, а где золото? Бронза, серебро... хотя о чем это я, российская сборная обосралась, чего еще ждать от российских спортсменов. Умница. Поздравляю с серебряной медалью 🙂🥈👍 молодчина

Тхэквондистка Минина завоевала серебро на Олимпийских играх в ТокиоРоссийская тхэквондистка Татьяна Минина заняла второе место в олимпийских соревнованиях и принесла сборной России седьмую медаль на Играх в Токио. Спорт РИА Новости, 25.07.2021 Что-то я в этом году даже не слежу за олимпиадой, совершенно не интересно. Почему так? Сборной расии не существует 🤦🏻‍♂️🤭😅😄😂😆

Следим, как шпажистка Муртазаева бьется за бронзу Олимпиады! У России уже есть серебро – после драмы Галашиной в стрельбе. Онлайн🔝👏 Кстати, у нас на сайте есть замечательный лайв, чтобы вы были в курсе всех событий на Олимпиаде-2020 ⬇️👍 Залетайте и следите за соревнованиями вместе с нами! Для меня эта Олимпиада хороша тем что смотрю по первому и второму каналам Игры и наслаждаюсь соревнованиями с прекрасными комментаторами среди которых,о счастье, нет Губерниева красивая

Рапиристка Коробейникова принесла сборной России пятую медаль на ОлимпиадеЛариса Коробейникова завоевала для сборной России пятую медаль на Олимпийских играх в Токио, став бронзовым призером турнира по фехтованию на рапирах. Спорт РИА Новости, 25.07.2021 Умница) Так держать! Поздравляю с медалью!! Пусть и серебро, но это же тоже победа!! Умничка и красавица! Молодцы

Надвигающегося землетрясения не предвидят? А, что теперь журно называет 'штормом'? Та шоп их там фсех смыло к куям...