Рапиристка Коробейникова принесла сборной России пятую медаль на Олимпиаде

• 18 sec. here
  • News: 11%

Коробейникова принесла сборной России пятую медаль на Олимпиаде, став бронзовым призером турнира по фехтованию на рапирах

ТОКИО, 25 июл — РИА Новости. Лариса Коробейникова завоевала для сборной России пятую медаль на Олимпийских играх в Токио, став бронзовым призером турнира по фехтованию на рапирах.В матче за третье место она победила итальянку Аличу Вольпи со счетом 15:14.Эта бронза стала второй для сборной на Играх.

Также российские спортсмены завоевали одно золото и два серебра.Для Коробейниковой это первая олимпийская медаль в индивидуальном первенстве. До этого россиянка занимала второе место в командном турнире на Играх-2012 в Лондоне.Позже в воскресенье еще одна российская рапиристка Инна Дериглазова сразится в финале турнира против американки Ли Кифер.

Наши девчонки рвут олимпийский пьедестал!

Поддерживаем наших ребят!

Умничка и красавица! Молодцы

Поздравляю с медалью!! Пусть и серебро, но это же тоже победа!!

Умница) Так держать!

Карпин заявил, что приложит все усилия для выхода сборной России на чемпионат мираНовый главный тренер национальной команды поблагодарил Российский футбольный союз за оказанное доверие Приложит все силы. Не для победы! А просто для выхода из отборочной )))))) Как-будто он мог сказать что-то другое. goodaaa1 пиздец сборной😢 подзабыли как Валера Торпедо Армавир развалил? и в Ростове нихера толком не сделал - одни понты...😠

«Первый канал» показал рекламу вместо прохода сборной Украины на открытии Олимпиады в Токио«Первый канал» включил рекламу во время трансляции «Парада наций» на церемонии открытия Олимпиады перед выходом на стадион сборной Уганды. Следующей должна была выходить команда Украины, но в российском эфире этого не показали Надо бы к ху&м отстранить всю сборную пацакских допинговых дегенератов. Это не спортсмены - это прихвостни , легитимизирующие лично кровавого сумасшедшего деспота, убийцу детей. Это уже даже смешно... А потом эти упыри ведущие первого канала и их гендир орут во в горло - споооорт внееее политикииии.. Ну да ну да Если нарисовать на дороге украинский флаг, как быстро её починят?

Сборная России завоевала первую медаль на Олимпиаде в ТокиоРоссиянка Анастасия Галашина заняла второе место на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на Олимпийских играх в Токио. Это первая медаль сборной России на Олимпиаде-2020. Враги народа. Ради денег и славы предали страну, выступая без флага и гимна Медаль завоевала представительница спортивного союза Россия не выступает на олимпийских играх Хвала сочинской моче 😅 россии? нет такой команды на олимпиаде....

Японцы понадеялись на крах России, чтобывернуть Курилы - РИА Новости, 24.07.2021_Имперская политика Путина_ добьёт _экономику Московии_! Это фейк! Ще не вечір

Паралимпийский комитет России приступил к экипированию спортсменов на Игры в ТокиоПаралимпийский комитет России приступил к экипированию спортсменов на Игры в Токио. Форма содержит цвета российского триколора. В качестве идентификационного элемента на ней нанесена надпись 'Нейтральный спортсмен из России': Амебы гендернонейтральные, епть. Фу, пля. 🤦‍♂️ Вы знаете?! ТАСС, нас уже не заводит эта возня вокруг 'Олимпийских игр'. Спросите?!; А кто и сколько там участвует?! Ответ, боюсь, разочарует.... Из жизни насекомых...

Сборная России взяла четыре медали на Международной олимпиаде по биологииДве золотые и две серебряные медали завоевали российские школьники на Международной биологической олимпиаде, сообщает пресс-служба Московского государственного... РИА Новости, 23.07.2021 и эти уедут... Уважуха,парни!!! А чё там Галкин и Лагутенко делают?