Сборная России по хоккею сыграет в полуфинале чемпионата мира. Новости. Первый канал

• 📰 Первый канал
  • 28 sec. here
  • News: 14%

4:3 — победа в матче сверхвысокого напряжения с американцами. Наши вели на протяжении всей игры, но спокойствия у болельщиков от этого не прибавилось.

Сборная России в полуфинале чемпионата мира по хоккею. 4:3 — победа в матче сверхвысокого напряжения с американцами. Поздравляем всех болельщиков! Мы вместе с вами выдохнули только с финальной сиреной. Вот кто забивал сегодня: Никита Гусев, Михаил Сергачев, Кирилл Капризов. Михаил Григоренко.

Удвоить преимущество долго не получалось, но американцы словно подыграли России — как нельзя кстати пришлось удаление нападающего Джонни Годро. А в большинстве мы на этом чемпионате особенно хороши. Герои — те же. Могучий бросок Сергачева после паса Гусева прошил голкипера сборной США насквозь — 2:0. Но расслабляться было рано.

Болели за сборную в этот вечер по всей России. В Москве — полные бары. Везде смотрели трансляцию Первого канала и с замиранием сердца следили за развязкой, а каждую заброшенную шайбу встречали ликованием.

/  🏆 21. in RU

Сборная России обыграла латвийцев и досрочно вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею3:1! Сборная России обыграла латвийцев и досрочно вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею. Поздравляем нашу команду! Похер, заокеанцы, бьются с такими же, в чем интерес -то?

Сборная России по хоккею обыграла Латвию на чемпионате мираУ орков из нг - траур, шпроты в пролете.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккеюРоссияне переиграли швейцарцев со счетом 3:0 Молодцы!

Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккеюСборная России обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Спорт РИА Новости, 19.05.2019

Сборная России одержала волевую победу над Латвией на ЧМ-2019 по хоккеюСборная России одержала волевую победу над национальной командой Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. Какую еще, блять, волевую? 🤦🏼‍♀️ Да, латыши неплохо играли, но ежу понятно, что они не дотягивают до уровня российской сборной. Волевая победа это финал ОИ-18, а не 3:1 с латышами. Волевую победу)))) звёзды нхл с бодуна обыграли третьесортную команду европы. Вот какой заголовок должен быть)))

Сборная России обыграла Латвию и вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккеюРоссийские хоккеисты обыграли команду Латвии в матче группового этапа и вышли в плей-офф чемпионата мира, который проходит в Словакии. Спорт РИА Новости, 18.05.2019 Победа 3:1 мало убедительна Радость - то какая... Хватит этой путинской раше ПЛЕЙ - уже давно пора ее ОФФ нах... !

Василевский будет защищать ворота сборной России по хоккею в матче ЧМ с латвийцамиВасилевский будет защищать ворота сборной России по хоккею в матче ЧМ с латвийцами: А почему не Путин он же так классно шайбу загоняет

Сборная России сыграет против США в четвертьфинале ЧМ по хоккеюСборная России по хоккею стала первой в группе В на чемпионате мира и в четвертьфинале турнира сыграет с США. 21 мая россияне разгромили Швецию со счетом 7:4, одержав седьмую победу в семи матчах на групповом этапе с общей разницей шайб 36-7. Американцы в группе А заняли четвертое место. На фото Любимов, он последний раз играл аж в 2016 году 🤷🏻‍♂️
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Российские хоккеисты вышли в плей-офф ЧМСборная России по хоккею переиграла Латвию и одержала пятую победу на чемпионате мира в Словакии. УДАЧИ!!!!
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Сборная России победила команду Швеции на ЧМ по хоккеюШесть шайб, заброшенных российскими хоккеистами во втором периоде встречи, обеспечили им победу в матче чемпионата мира с командой Швеции. Молодцы

Сборная России сыграет с США в четвертьфинале ЧМ по хоккеюСборная России по хоккею одержала победу в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, обыграв команду Швеции. Встреча, проходившая в Братиславе, завершилась со счетом 7:4. Сборная NHL США победят.