Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккею

• 39 sec. here
  • News: 19%

Россияне переиграли швейцарцев со счетом 3:0

БРАТИСЛАВА, 19 мая. /ТАСС/. Хоккеисты сборной России обыграли команду Швейцарии со счетом 3:0 в матче шестого тура группового этапа чемпионата мира в Словакии. Встречу, которая прошла на арене имени Ондрея Непелы в Братиславе, посетили 9056 зрителей.

Ворота сборной России защищал Александр Георгиев, он провел вторую игру на турнире, отразив 31 бросок по своим воротам. 23-летний голкипер"Нью-Йорк Рейнджерс" был признан лучшим игроком матча в составе российской команды. В первом матче, против австрийцев, он также отыграл на ноль .По сравнению с матчем с командой Латвии, у россиян вернулся в состав форвард Кирилл Капризов. Тренерский штаб отправил его в звено к Александру Овечкину и Евгению Кузнецову.

Швейцарцы первый опасный бросок нанесли только в середине первого периода. Во втором периоде Кучеров забросил с передачи Гусева в большинстве. Несколько раз за матч своих партнеров по-настоящему спас Георгиев, в том числе после бросков с пятачка и выходов"один в ноль".

Молодцы!

Сборная России по хоккею одержала свою самую крупную победу в историиВ матче четвертого тура чемпионата мира в Словакии россияне разгромили итальянцев со счетом 10:0 по хоккею у Италии🤣самая крупная победа VRSoloviev 3 периода русские развлекались, как могли... VRSoloviev По футболу бы так)))

Сборная России по хоккею одержала свою самую крупную победу в историиРоссия - Италия — 10:0! Наша сборная по хоккею одержала свою самую крупную победу в истории. Собрали несколько кадров с прошедшего матча: Охуеть достижение. Теперь заживём бля! Ещё бы с Уругваем играли. Ну или с Австралией, на худой конец. Как-то да же жалко Итальянцев. Я рад за нашу победу, но хотелось бы, что бы у Италии сборная была бы получше.

Сборная России по хоккею одержала свою самую крупную победу в историиСборная России по хоккею одержала свою самую крупную победу в истории. В матче четвертого тура чемпионата мира в Словакии россияне разгромили итальянцев со счетом 10:0: Успехов российским хоккеистам! Только вперед по пути побед! Блин! Как точно! Словно по заказу! Ну, вот если бы это было со Швецией, то было бы феерично, а итальянцев-ожидаемо:) От ребят ждем золота!✊😊

Сборная России по хоккею одержала самую крупную победу в историиРазгромив сборную Италии со счётом 10:0 на чемпионате мира — 2019, национальная команда России одержала самую крупную победу в своей истории. Красавцы! Это очень круто, но кто такие итальяшки!? Давайте нам победы над пиндосами, канадцами и так далее. сборнаяроссии хоккей чм2019 В копилку.

Сборная России одержала самую крупную победу в своей историиСборная России по хоккею одержала самую крупную победу в своей истории, сообщает «Советский спорт» . и чёрт с ней, если всё человеческое хотят задавить здесь! Самую крупную победу сборная СССР одержала над соперниками из Италии в 1967 году. Тогда Красная команда разгромила итальянцев со счетом 28:2

Сборная России одержала волевую победу над Латвией на ЧМ-2019 по хоккеюСборная России одержала волевую победу над национальной командой Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. Какую еще, блять, волевую? 🤦🏼‍♀️ Да, латыши неплохо играли, но ежу понятно, что они не дотягивают до уровня российской сборной. Волевая победа это финал ОИ-18, а не 3:1 с латышами. Волевую победу)))) звёзды нхл с бодуна обыграли третьесортную команду европы. Вот какой заголовок должен быть)))

Сборная России одержала шестую победу на ЧМ-2019, обыграв ШвейцариюСборная России одержала победу над национальной командой Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. МОЛОДЦЫ! Вперёд!!! Красавчики! А вратарь просто боженька.

Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккеюСборная России обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Спорт РИА Новости, 19.05.2019

Российские хоккеисты вышли в плей-офф ЧМСборная России по хоккею переиграла Латвию и одержала пятую победу на чемпионате мира в Словакии. УДАЧИ!!!!
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Официант ресторана, где ужинала сборная России: «Никто не пил 160 бутылок, некоторые вовсе не брали алкоголь»Официант ресторана азиатской кухни «Iasai», в котором сборная России ужинала после победы победы над Чехией, опроверг информацию о том, что игроки выпили 160 бокалов пива. В чём проблема? Какие-то вопросы к игре?

Сборная России по хоккею разгромила Италию в матче ЧМДа тоже новость, 10:0 Сборная страны, да Путин в одну каску столько накатывает.Тфу, зачем нужна эта сборная, выпустили П и все. Сказочный забил 10 шайб? 10 шайб. А двойня ни у кого из команды не родилась?
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »