Сборная России сыграет против США в четвертьфинале ЧМ по хоккею

• 📰 lentaruofficial
  • 24 sec. here

Сборная России по хоккею стала первой в группе В на чемпионате мира и в четвертьфинале турнира сыграет с США. 21 мая россияне разгромили Швецию со счетом 7:4, одержав седьмую победу в семи матчах на групповом этапе с общей разницей шайб 36-7. Американцы в группе А заняли четвертое место.

Сборная России по хоккею стала первой в группе В на чемпионате мира и в четвертьфинале турнира сыграет с США. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

21 мая россияне разгромили Швецию со счетом 7:4, одержав седьмую победу в семи матчах на групповом этапе с общей разницей шайб 36-7. Сборная России осталась единственной командой на чемпионате мира, не потерявшей ни одного очка. Американцы в группе А заняли четвертое место, в последней игре проиграв канадцам со счетом 0:3. Остальные четвертьфинальные пары выглядят следующим образом:Чемпионат мира завершится 26 мая. Турнир проходит в Братиславе и Кошице.

На фото Любимов, он последний раз играл аж в 2016 году 🤷🏻‍♂️

/  🏆 5. in RU

Сборная России сыграет с США в четвертьфинале ЧМ по хоккеюСборная России по хоккею одержала победу в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, обыграв команду Швеции. Встреча, проходившая в Братиславе, завершилась со счетом 7:4. Сборная NHL США победят.

Сборная России по хоккею разгромила Италию в матче ЧМДа тоже новость, 10:0 Сборная страны, да Путин в одну каску столько накатывает.Тфу, зачем нужна эта сборная, выпустили П и все. Сказочный забил 10 шайб? 10 шайб. А двойня ни у кого из команды не родилась?
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Сборная России обыграла латвийцев и досрочно вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею3:1! Сборная России обыграла латвийцев и досрочно вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею. Поздравляем нашу команду! Похер, заокеанцы, бьются с такими же, в чем интерес -то?

Сборная России по хоккею забросила 10 шайб в ворота итальянцев на ЧМ🇷🇺🏒🇮🇹Сборная России по хоккею забросила самую быструю шайбу на ЧМ и просто стёрла в порошок Италию — 10:0! На очереди Латвия: Это не интересно. Нам Канаду и США подавай.......!!!! Путин, под каким номером играл? Это групповой турнир. Ни о чем. А рубка начнется, когда на выбывание игры пойдут. И тут от бравурных криков может и следа не остаться :)

Сборная России разгромила команду Италии на ЧМ по хоккею со счётом 10:0Подопечные Ильи Воробьёва обыграли команду Италии в результативном поединке. От советского остался только хоккей Вроде какой-то мировой рекорд установили, если 10 голов бы забили Самая крупная победа сборной России — счет 12:3 в игре с сборной Великобританией в Больцано, Италия; 26 апреля 1994 году. Самую крупную победу сборная СССР одержала над соперниками из Италии в 1967 году. Тогда Красная команда разгромила итальянцев со счетом 28:2

Сборная России одержала волевую победу над Латвией на ЧМ-2019 по хоккеюСборная России одержала волевую победу над национальной командой Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. Какую еще, блять, волевую? 🤦🏼‍♀️ Да, латыши неплохо играли, но ежу понятно, что они не дотягивают до уровня российской сборной. Волевая победа это финал ОИ-18, а не 3:1 с латышами. Волевую победу)))) звёзды нхл с бодуна обыграли третьесортную команду европы. Вот какой заголовок должен быть)))

Сборная Швеции дозаявила нападающего 'Колорадо' Ландескога для участия в ЧМ по хоккеюСборная Швеции дозаявила нападающего 'Колорадо' Ландескога для участия в ЧМ по хоккею: 'дозаявила' что-то новое,ТАСС,вроде как

Сборная России по хоккею одержала самую крупную победу в историиРазгромив сборную Италии со счётом 10:0 на чемпионате мира — 2019, национальная команда России одержала самую крупную победу в своей истории. Красавцы! Это очень круто, но кто такие итальяшки!? Давайте нам победы над пиндосами, канадцами и так далее. сборнаяроссии хоккей чм2019 В копилку.

Сборная России по хоккею одержала свою самую крупную победу в историиВ матче четвертого тура чемпионата мира в Словакии россияне разгромили итальянцев со счетом 10:0 по хоккею у Италии🤣самая крупная победа VRSoloviev 3 периода русские развлекались, как могли... VRSoloviev По футболу бы так)))

Георгиев будет защищать ворота сборной России по хоккею в матче ЧМ с командой ШвейцарииГеоргиев будет защищать ворота сборной России по хоккею в матче ЧМ с командой Швейцарии:

Сборная России обыграла Латвию и вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккеюРоссийские хоккеисты обыграли команду Латвии в матче группового этапа и вышли в плей-офф чемпионата мира, который проходит в Словакии. Спорт РИА Новости, 18.05.2019 Победа 3:1 мало убедительна Радость - то какая... Хватит этой путинской раше ПЛЕЙ - уже давно пора ее ОФФ нах... !