Сборная России победила команду Швеции на ЧМ по хоккею

• 📰 RT на русском
  • 14 sec. here
  • News: 9%
  • Publisher: 53%

Шесть шайб, заброшенных российскими хоккеистами во втором периоде встречи, обеспечили им победу в матче чемпионата мира с командой Швеции.

В составе сборной России забрасывали Артём Анисимов, Евгений Дадонов, Александр Овечкин, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Евгений Малкин и Дмитрий Орлов.

Шайбы шведской команды на счету Габриэля Ландескога, Вильяма Нюландера, Оливера Экман-Ларссона и Йона Клингберга. Сборная России стала лидером группы В чемпионата мира, одержав победу во всех семи встречах. Команда Швеции пробилась в плей-офф с третьей строчки.

Молодцы

/  🏆 17. in RU

Швеция одолела Швейцарию на ЧМ-2019Сборная Швеции победила Швейцарию в матче группового этапа чемпионата мира — 2019 по хоккею, передает «Советский спорт» .

Россия забросила 6 шайб Швеции во втором периодеСборная России играет против команды Швеции (6:1, второй перерыв) в матче ЧМ-2019. Классс Даёшь рекорд. 11:1 Ниxyя се

Сборная Швеции дозаявила нападающего 'Колорадо' Ландескога для участия в ЧМ по хоккеюСборная Швеции дозаявила нападающего 'Колорадо' Ландескога для участия в ЧМ по хоккею: 'дозаявила' что-то новое,ТАСС,вроде как

Тренер сборной Швеции: нам будет проще играть против России, чем с ЛатвиейГлавный тренер сборной Швеции по хоккею Рикард Гренборг в преддверии последнего матча группового этапа с россиянами заявил, что в игре с командой Ильи Воробьева его подопечным будет проще, чем с латвийскими хоккеистами. Напомним, что накануне шведы с большим трудом обыграли сборную Латвии. Конечно проще, с Россией вы и так знаете что проиграете, а вот Латвии проиграть, даже стремно как то. Вот поэтому и тяжелее.

Генетики из Швеции нашлигены собаководства в ДНК человека - РИА Новости, 17.05.2019Масштабная генетическая перепись близнецов помогла ученым открыть необычную связь между устройством ДНК жителей Швеции и тем, есть ли у них собака. Эта... РИА Новости, 17.05.2019 Спасибо большое. Вот он. А теперь все А гены 'хочу пожрать', 'хочу дышать воздухом' они случайно не нашли!?

Прокуратура Швеции запросила ордер на арест АссанжаПрокуратура Швеции запросила у окружного суда Уппсалы ордер на заочный арест основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, который находится под стражей в Великобритании.

В Швеции посетители парка аттракционов просидели час на сломавшейся горкеЗаметьте - 'американской' горке, или русские и тут виноваты? Это очень важная новость

Чемпионат мира. Швеция перед игрой с Россией одержала победу над ЛатвиейВ матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Швеции на льду арены имени Ондрея Непелы обыграла национальную команду Латвии со счетом 5:4.

Хоккеисты сборной России обыграли шведов в матче чемпионата мираСборная России по хоккею одержала победу над командой Швеции в заключительном матче группового этапа проходящего в Словакии чемпионата мира. Спорт РИА Новости, 21.05.2019 Чемпионов мира! Втопчите в лед пиндосов и канадцев!!! .поздравления от er_novosti получите завтра..

Берегись, Америка: Россия растоптала шведов и выиграла группуСборная России обыграла команду Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу россиян. Таким образом, подопечные Ильи Воробьева с первого места вышли в четвертьфинал турнира, где сыграют с США. Швеция — Россия — 4:7 (1:0, 0:6, 1:3) ПРОПУЩЕННЫЕ ЧЕТЫРЕ ШАЙБЫ в Российские ворота НИКАК НЕ ПОЗВОЛЯЮТ Грамотным ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ журналистом Победу над Сборной Швеции назвать РАЗГРОМНОЙ!!! Учите матчасть УБОГИЕ щелкопёры отечественных СМИ! Почему «растоптала»? Пишите уже «дала пизды», чего стесняться-то. Россиянам нечего стесняться, великие же, духовные Швеция — Россия 4:7 (1:0 0:6 3:1) ПРОПУЩЕННЫЕ ЧЕТЫРЕ ШАЙБЫ в Российские ворота + ДВА периода из ТРЁХ ПРОИГРАНЫ Россиянами ВЧИСТУЮ НИКАК НЕ ПОЗВОЛЯЮТ Грамотным ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ журналистом Победу над Сб.Швеции назвать РАЗГРОМНОЙ! Учите матчасть УБОГИЕ щелкопёры отечественных СМИ!

Сборная России сыграет с США в четвертьфинале ЧМ по хоккеюСборная России по хоккею одержала победу в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, обыграв команду Швеции. Встреча, проходившая в Братиславе, завершилась со счетом 7:4. Сборная NHL США победят.