Саночник Репилов выиграл золото на этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде

Российский саночник Роман Репилов занял первое место на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде:

Флаг какой поднимать будут?

Российский саночник Репилов завоевал золото на этапе Кубка мира в СШАРоссиянин Роман Репилов одержал победу на этапе Кубка мира по санному спорту в Лейк-Плэсиде (США). Спорт РИА Новости, 15.12.2018 Красавчик! Спасибо!

Саночник Репилов выиграл спринт на этапе Кубка мира, Павличенко - второйВторое место занял еще один россиянин, Семен Павличенко Разве это спорт, сел на санки и съехал с горки?

Репилов победил на Кубке мира в спринте в Лейк-ПлэсидеРоссийский саночник Роман Репилов победил на Кубке мира в спринте в Лейк-Плэсиде (США). Спорт РИА Новости, 16.12.2018

Ретивых выиграл серебро в спринте на этапе Кубка мира в ГерманииРоссийский лыжник Глеб Ретивых завоевал серебро в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в Дрездене (Германия). Спорт РИА Новости, 12.01.2019

Российские шпажисты завоевали золото на этапе Кубка мира в ГерманииВ немецком Хайденхайме завершился этап Кубка мира по фехтованию на шпагах. Мужская сборная России, которую представляли Павел Сухов, Никита Глазков, Сергей Бида и Сергей Ходос, одержала победу в командных соревнованиях. Об этом сообщает телеканал 'Россия 24'. Молодцы! Замечательный успех!! Молодцы! 😎👏

Россиянки выиграли золото по биатлону в эстафете на этапе Кубка мираЖенская сборная России по биатлону завоевала золото в эстафете 4х6 км на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. Спорт РИА Новости, 13.01.2019 поменять картинку на ней не россиянки!!!! Молодцы!!! Это 'фуркад' Фуркаду! Спасибо, девчата!

Биатлонист Логинов завоевал первое золото в индивидуальной гонке на этапе Кубка мираРоссийский биатлонист Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе: Порадовал! Молодец👍 Ура! Саша — молодец, большой талант! С победой! Браво, Саша!🌟УРА!👏🏼👏🏼👏🏼

Конькобежец Кулижников взял золото на этапе Кубка мира в ХеренвенеВ голландском Херенвене продолжается этап Кубка мира по конькобежному спорту. Российские спортсмены завоевали две медали. Lano4kaSvetik

Российский лыжник Белов завоевал золото на этапе Кубка мира в ШвейцарииВторое место занял француз Морис Монифика, третье - норвежец Мартин Йонсруд Сундбю

Российский скелетонист Третьяков завоевал золото на этапе Кубка мира в Германиироссийский допингист Третьяков - пишите уже конкретнее
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »