Российский саночник Репилов завоевал золото на этапе Кубка мира в США

Россиянин Роман Репилов одержал победу на этапе Кубка мира по санному спорту в Лейк-Плэсиде (США). Спорт РИА Новости, 15.12.2018

Красавчик! Спасибо!

Конькобежец Румянцев стал вторым на дистанции 10000 м на этапе Кубка мира в ПольшеКонькобежец Румянцев стал вторым на дистанции 10000 м на этапе Кубка мира в Польше: МОЛОДЦА!

Конькобежец Семериков завоевал золото на дистанции 5000 м на этапе Кубка мираКонькобежец Семериков завоевал золото на дистанции 5000 метров на этапе Кубка мира: МОЛОДЕЦ!

Российская лыжница Непряева стала третьей в гонке на 10 км на этапе Кубка мира в ЭстонииРоссийская лыжница Наталья Непряева заняла третье место в гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира в Эстонии: Если бы не было липовых астматических справок наши были бы первыми Четкий ответ эстооонским журналииистам... - ерунда! Вот мы, в 'День Здоровья', после 'два раза по сто' - фиг, кто догнать смог. Потом костерок, очередная поллитровочка, бутербродики с домашними каклетками... А там, весёлая компания под ёлкою сидит, и напевая песенки... - так, нас и нашли. До сих пор - приятно вспомнить.

Большунов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в ЭстонииРоссийский лыжник Александр Большунов занял второе место в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 15 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в... Спорт РИА Новости, 20.01.2019

Российский лыжник Большунов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Эстонии💪🏻 Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира в эстонском Отепя:

Лыжи. Кубок мира. Белов выиграл индивидуальную гонку на 15 км свободным стилем, Спицов – 4-йСегодня на этапе Кубка мира в Давосе прошла мужская индивидуальная гонка на 15 км свободным стилем.

Российская команда победила на этапе Евротура по волейболу на снегуРоссийская команда в составе Петра Королева, Максима Худякова, Руслана Быканова и Константина Семенова заняла первое место на этапе Евротура по волейболу на... Спорт РИА Новости, 22.12.2018 А также российская команда победила в чемпионате Африки по синхронному плаванию в снегу, а вся россия - бессменный чемпион Мира по плаванию в дерьме.

Определен состав женской сборной России по биатлону на спринт на этапе КМ в ОберхофеЭто Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Светлана Миронова, Валерия Васнецова Нашим биатлонисткам желаю 'окуклиться' и взлететь. Успеха!!!

Полиция прекратила активные поиски самолета, на котором летел СалаПолиция Гернси, координирующая поиски самолета с новичком «Кардиффа» Эмилиано Салой на борту, пропавшего в районе Нормандских островов, опубликовала заявление начальника порта Дэвида Баркера о прекращении активных поисков.

Учёные обнаружили у ворон способность определять вес предмета на глазНа первом этапе исследования птицам на выбор были предложены два предмета — тяжёлый и лёгкий. Как они это узнали?они думают что на все что смотрит ворона-вес определяет! Ну это опыт, который приходит со временем Именно на нем строится дрессура

Николаев стал третьим на седьмом этапе ралли 'Дакар' в зачете грузовиковПобедил на этапе голландец Жерар де Рой на 'Ивеко'