Лыжи. Кубок мира. Белов выиграл индивидуальную гонку на 15 км свободным стилем, Спицов – 4-й

Белов выиграл на этапе Кубка мира впервые в карьере. Ура🤘🏻

Белов выиграл золотую медаль этапа Кубка мира по лыжамВ швейцарском Давосе состоялась индивидуальная гонка свободным стилем среди мужчин в рамках четвертого этапа Кубка мира по лыжам. Победителем стал российский лыжник Евгений Белов, который прошел дистанцию в 15 километров за 35 минут 52,5 секунды.

Российский лыжник Белов завоевал золото на этапе Кубка мира в ШвейцарииВторое место занял француз Морис Монифика, третье - норвежец Мартин Йонсруд Сундбю

Саночник Репилов выиграл золото на этапе Кубка мира в Лейк-ПлэсидеРоссийский саночник Роман Репилов занял первое место на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде: Флаг какой поднимать будут?

Саночник Репилов выиграл спринт на этапе Кубка мира, Павличенко - второйВторое место занял еще один россиянин, Семен Павличенко Разве это спорт, сел на санки и съехал с горки?

Кубок мира. Гонка преследования. Йоханнес Бо победил, Логинов – 2-й, Тарьей Бо – 3-й, Фуркад – 5-йНорвежский биатлонист Йоханнес Бо выиграл пасьют на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.

Кубок мира. Масс-старт. Йоханнес Бо выиграл, Гараничев – 3-й, Фуркад – 9-й, Логинов – 15-йНорвежский биатлонист Йоханнес Бо выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Боло Янг Бо

Биатлонист Логинов завоевал первое золото в индивидуальной гонке на этапе Кубка мираРоссийский биатлонист Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе: Порадовал! Молодец👍 Ура! Саша — молодец, большой талант! С победой! Браво, Саша!🌟УРА!👏🏼👏🏼👏🏼

Логинов одержал первую победу в карьереСегодня российский биатлонист Александр Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Бё… ёпт Эх, если бы он затмил Бо и Фуркада... Желаю сплошных удач и многих побед. Отношение двоякое, хорошо, что наш победил, но пятно на репутации!

Логинов одержал первую победу в Кубке мира, выиграв спринт в ОберхофеРоссиянин Александр Логинов победил в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Спорт РИА Новости, 11.01.2019 Смотрел) У нас есть спринтер💪 Фуркад позорник...👎👎👎👎

Ретивых выиграл серебро в спринте на этапе Кубка мира в ГерманииРоссийский лыжник Глеб Ретивых завоевал серебро в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в Дрездене (Германия). Спорт РИА Новости, 12.01.2019

Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в РупольдингеНорвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Рупольдинге: Астматик? Победила астма?! Так лечился, что чемпионом стал?