Саночник Репилов выиграл спринт на этапе Кубка мира, Павличенко - второй

Саночник Репилов выиграл спринт на этапе Кубка мира:

Разве это спорт, сел на санки и съехал с горки?

Саночник Павличенко выиграл этап Кубка мира в Сочи, Репилов – второйВ Сочи продолжается последний этап Кубка мира по санному спорту. В индивидуальных соревнованиях у мужчин победу одержал российский саночник Семен Павличенко. Второе место занял другой россиянин Роман Репилов.

Саночник Репилов выиграл золото на этапе Кубка мира в Лейк-ПлэсидеРоссийский саночник Роман Репилов занял первое место на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде: Флаг какой поднимать будут?

Павличенко завоевал золото на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи, Репилов - второйРоссийский саночник Семен Павличенко выиграл соревнования на этапе Кубка мира в Сочи:

Российский саночник Репилов завоевал золото на этапе Кубка мира в СШАРоссиянин Роман Репилов одержал победу на этапе Кубка мира по санному спорту в Лейк-Плэсиде (США). Спорт РИА Новости, 15.12.2018 Красавчик! Спасибо!

Саночник Павличенко занял первое место на этапе Кубка мира в ГерманииРоссийский саночник Семен Павличенко стал первым на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе: В чем именно спортивность катания на санках с горки?)) явно допинг помог)

Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в РупольдингеНорвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Рупольдинге: Астматик? Победила астма?! Так лечился, что чемпионом стал?

Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в АнтхольцеВторое место занял его соотечественник Эрленн Бьонтегор, третье - француз Антонен Гигонна

Павличенко победил на этапе Кубка мира в ЛатвииРоссийский саночник Семен Павличенко одержал победу на этапе Кубка мира в Сигулде (Латвия). Спорт РИА Новости, 13.01.2019 Молодец Семен👌

Большунов выиграл гонку на 15 км на этапе Кубка мира в ИталииРоссийский лыжник Александр Большунов завоевал золото в гонке на 15 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в Италии. Спорт РИА Новости, 17.02.2019 ✌ Саша! Молодец! И ббронза тоже наша! Красавчик Саша! С победой! 👏👏👏

Итальянская биатлонистка Виттоцци выиграла спринт на этапе Кубка мира в ОберхофеИтальянская биатлонистка Виттоцци выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе: