Российский лыжник Белов завоевал золото на этапе Кубка мира в Швейцарии

Российский лыжник Белов завоевал золото на этапе Кубка мира в Швейцарии:

Российский лыжник Устюгов завоевал бронзу в масс-старте на 'Тур де Ски'Российский лыжник Сергей Устюгов занял третье место в масс-старте на этапе многодневки 'Тур де Ски' в немецком Оберстдорфе: Браво,Сергей!!!🇷🇺🇷🇺👍👍✌👏👏👏

Российский лыжник Ретивых завоевал бронзу на ЧМ в АвстрииОт астмы не задохнулся? Да, и участие Д.Губерниева , как комментатора ВЕКА , не помогло Устюгову...Пора Д.Губерниева подвинуть с пьедестала великого комментатора , таким 'патриотизмом' можно только отравить россиян ...
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Российский лыжник Большунов завоевал серебро в скиатлоне на ЧМ в Австрии

Бессмертных завоевал серебро на чемпионате мира в АвстрииРоссийский лыжник Александр Бессмертных завоевал серебряную медаль на чемпионате мира в австрийском Зеефельде в индивидуальной гонке на 15 км классическим... Спорт РИА Новости, 27.02.2019

Российский лыжник Бессмертных завоевал серебро в индивидуальной гонке на ЧМ в Австриипохоже Сундбю что то съел 😳 А можно эту радостную новость на норвежском?А то мы по-русски плохо читаем.

Российский лыжник Большунов завоевал серебро на дистанции 50 км на чемпионате мираРоссийский лыжник Александр Большунов завоевал серебро на дистанции 50 км на чемпионате мира: Не смог обыграть смертельно больного норвежца... Молодец, но жаль...

Российский лыжник Александр Большунов завоевал четвертую серебряную медаль на ЧМ в Австрии

⚡Лыжи. Чемпионат мира. Большунов взял серебро в скиатлоне, уступив норвежцу Рете 0,1 секунды, Сундбю – 3-й, Устюгов – 9-йРоссийский лыжник Александр Большунов завоевал серебро в скиатлоне на чемпионате мира в Зеефельде. На фото Устюгов.Редакторы ,как так?!

Лыжник Большунов завоевал серебро в скиатлоне на чемпионате мираРоссийский лыжник Александр Большунов завоевал серебряную медаль в скиатлоне на 30 км на чемпионате мира по лыжным гонкам, который проходит в австрийском Зеефельде.

Лыжник Бессмертных завоевал серебро в гонке на 15 км на чемпионате мираЛыжник Александр Бессмертных завоевал серебро в гонке на 15 км на чемпионате мира: