Российская команда победила на этапе Евротура по волейболу на снегу

Российская команда в составе Петра Королева, Максима Худякова, Руслана Быканова и Константина Семенова заняла первое место на этапе Евротура по волейболу на... Спорт РИА Новости, 22.12.2018

А также российская команда победила в чемпионате Африки по синхронному плаванию в снегу, а вся россия - бессменный чемпион Мира по плаванию в дерьме.

Российская лыжница Непряева стала третьей в гонке на 10 км на этапе Кубка мира в ЭстонииРоссийская лыжница Наталья Непряева заняла третье место в гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира в Эстонии: Если бы не было липовых астматических справок наши были бы первыми Четкий ответ эстооонским журналииистам... - ерунда! Вот мы, в 'День Здоровья', после 'два раза по сто' - фиг, кто догнать смог. Потом костерок, очередная поллитровочка, бутербродики с домашними каклетками... А там, весёлая компания под ёлкою сидит, и напевая песенки... - так, нас и нашли. До сих пор - приятно вспомнить.

Российская пара завоевала серебро в танцах на льду на чемпионате ЕвропыРоссийские фигуристы Иван Букин и Александра Степанова выиграли серебро в танцах на льду на чемпионате Европы. Первое место заняла французская пара — Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон. В общей сложности они набрали 217,98 балла. Результат россиян — 206,41 балла. Бронза досталась представителям Италии.
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Российский лыжник Большунов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Эстонии💪🏻 Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира в эстонском Отепя:

Конькобежка Воронина стала второй на дистанции 3000 метров на этапе КМПризер Олимпийских игр в конькобежном спорте Наталья Воронина стала второй на дистанции 3000 м на этапе Кубка мира в норвежском Хамаре. Спорт РИА Новости, 01.02.2019

Просвирнова победила на дистанции 1000 метров на этапе КМ по шорт-трекуРоссиянка Софья Просвирнова выиграла соревнования на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира по шорт-треку в Дрездене (Германия). Спорт РИА Новости, 02.02.2019

Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в ХамареТрехкратный чемпион мира на отдельных дистанциях, двукратный чемпион мира в спринте Павел Кулижников стал первым на этапе Кубка мира в норвежском Хамаре на... Спорт РИА Новости, 02.02.2019 Допинг сразу начнут искать или подождут пару лет? ✋

Большунов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в ЭстонииРоссийский лыжник Александр Большунов занял второе место в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 15 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в... Спорт РИА Новости, 20.01.2019

Определен состав женской сборной России по биатлону на спринт на этапе КМ в ОберхофеЭто Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Светлана Миронова, Валерия Васнецова Нашим биатлонисткам желаю 'окуклиться' и взлететь. Успеха!!!

Конькобежка Голикова заняла второе место на дистанции 500 м на этапе КМ в НорвегииКонькобежка Голикова заняла второе место на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Норвегии: ох бедра у них мощные конечно

Юсков победил на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в ХамареТрехкратный чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков занял первое место на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в норвежском Хамаре. Спорт РИА Новости, 03.02.2019