Россиянин Котов пробился в полуфинал теннисного турнира в Стокгольме

• 13 sec. here
  • News: 8%

Российский теннисист Павел Котов вышел в полуфинал турнира категории ATP 250 в Стокгольме.

В четвертьфинале Котов обыграл голландца Таллона Грикспура со счетом 7:6 , 6:2. Теннисисты провели на корте 1 час 33 минуты.

За путевку в финал россиянин поспорит с победителем матча Миомир Кецманович — Элиас Имер . ATP 250. BNP Paribas Nordic Open. Стокгольм. Хард. Призовой фонд — более 670 тысяч евро ¼ финала Павел Котов — Таллон Грикспур — 7:6 , 6:2.

Котов пробился в 1/2 финала турнира в Стокгольме, обыграв ГрикспораРоссийский теннисист, 109-я ракетка мира Павел Котов пробился в полуфинал турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция).

Павел Котов вышел в четвертьфинал турнира в Стокгольме, неожиданно обыграв Сонего109-я ракетка мира российский теннисист Павел Котов пробился в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция), призовой фонд которого составил € 673 630.

Сафиуллин отомстил обидчику Медведева. Российские теннисисты победно вернулись в ЕвропуРоман быстро расправился с Тьяго Уайлдом в Стокгольме, а Павел Котов прорвался в четвертьфинал.

Котов третий раз в сезоне и карьере вышел в четвертьфинал ATPПавел Котов во втором круге в Стокгольме обыграл Лоренцо Сонего – 6:4, 7:5.

Сафиуллин в двух сетах обыграл бразильца Сейбута на старте теннисного турнира в СтокгольмеРоссийский теннисист Роман Сафиуллин вышел во второй круг на турнире ATP 250 в Стокгольме.

Гаэль Монфис одержал волевую победу над Фучовичем на старте турнира в СтокгольмеБывшая шестая ракетка мира французский теннисист Гаэль Монфис пробился во второй круг турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция).