Павел Котов вышел в четвертьфинал турнира в Стокгольме, неожиданно обыграв Сонего

• 20 sec. here
  • News: 11%

109-я ракетка мира российский теннисист Павел Котов пробился в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция), призовой фонд которого составил € 673 630.

пробился в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Стокгольме , призовой фонд которого составил € 673 630. Соревнования проходят в закрытом помещении на харде.

В матче второго круга квалифаер Котов со счётом 6:4, 7:5 обыграл 55-ю ракетку мира, представителя Италии. Встреча теннисистов продлилась 1 час и 49 минут. Котов ни разу не подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из шести заработанных. На счету Сонего один эйс, две двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из трёх.Таллоном Грикспором

Оже-Альяссим впервые с марта выиграл два матча подрядКанадец впервые с мая вышел в четвертьфинал ATP.

Сафиуллин в двух сетах обыграл бразильца Сейбута на старте теннисного турнира в СтокгольмеРоссийский теннисист Роман Сафиуллин вышел во второй круг на турнире ATP 250 в Стокгольме.

Роман Сафиуллин вышел в 1/8 финала турнира в Стокгольме42-я ракетка мира российский теннисист Роман Сафиуллин обыграл представителя Бразилии Тьяго Уайлда (77-й в рейтинге ATP) в матче первого круга хардового турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция).

Павел Котов обыграл Кристофера Юбэнкса на турнире в Стокгольме109-я ракетка мира, россиянин Павел Котов в упорной борьбе переиграл представителя США Кристофера Юбэнкса (32-е место в рейтинге АТР) и вышел во второй круг турнира категории АТР-250 в Стокгольме (Швеция).

Тейлор Фритц вышел во второй круг турнира в Токио, обыграв Кэмерона Норри10-я ракетка мира американский теннисист Тейлор Фритц одержал победу над 18-й ракеткой мира представителем Великобритании Кэмероном Норри в матче первого круга турнира категории ATP-500 в Токио (Япония).

Диана Шнайдер вышла в 1/4 финала парного разряда в НаньчанеРоссийская теннисистка Диана Шнайдер вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Наньчане вместе с колумбийской теннисисткой Марией-Камилой Осорио-Серрано.