Тейлор Фритц вышел во второй круг турнира в Токио, обыграв Кэмерона Норри

10-я ракетка мира американский теннисист Тейлор Фритц одержал победу над 18-й ракеткой мира представителем Великобритании Кэмероном Норри в матче первого круга турнира категории ATP-500 в Токио (Япония).

10-я ракетка мира американский теннисиств матче первого круга турнира категории ATP-500 в Токио . Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу американца.

Диана Шнайдер вышла во второй круг турнира в Наньчане, где сыграет со ЗвонарёвойРоссийская теннисистка Диана Шнайдер, занимающая 72-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обыграла в первом круге турнира категории WTA-250 китаянку Чжу Линь (35-я ракетка мира).

Хачанов проиграл Попырину в матче первого круга турнира ATP-500 в ТокиоВ матче первого круга хардового турнира категории ATP-500 в Токио (Япония) 15-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов потерпел поражение от представителя Австралии Алексея Попырина (41-й в рейтинге ATP).

Александр Зверев сенсационно уступил в первом круге турнира в ТокиоДевятая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев уступил в первом круге турнира категории ATP-500 в Токио.

Шнайдер и Аншба прошли во второй круг Jiangxi OpenКитай принимает очередной турнир Женской теннисной ассоциации – Jiangxi Open с призовым фондом 259 тыс. долларов стартовал в Наньчане. Россиянки Диана Шнайдер и Амина Аншба прошли во второй круг состязаний.

Загитова показала образ на этап Гран-при РоссииОлимпийская чемпионка — 2018 по фигурному катанию Алина Загитова показала своим подписчикам в  Telegram -канале образ, в котором она предстала во второй и заключительный день первого этапа Гран-при России в Уфе.

В Эквадоре выбирают президента при особых мерах безопасностиПеред первым туром президентских выборов в Эквадоре убили одного из фаворитов. Вышедшие во второй тур кандидаты голосовали в бронежилетах.
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »