Котов третий раз в сезоне и карьере вышел в четвертьфинал ATP

• 28 sec. here
  • News: 14%
  • Publisher: 63%

Павел Котов во втором круге в Стокгольме обыграл Лоренцо Сонего – 6:4, 7:5.

Оже-Альяссим, впервые с марта выигравший 2 матча подряд: «Верю в свою игру и в то, что у меня есть все для побед на таком уровне»

Тим о том, что отыграл сет и брейк в первом круге в Антверпене: «Мне потребовалось какое-то время, чтобы приспособиться к покрытию» Англия на Евро-2024, убийца шведских фанатов умер в реанимации, Месси получит 8-й «Золотой мяч», «Майнц» отстранил игрока за поддержку Палестины, тренерам запретили принимать Ангелопола и другие новости

Федерер о том, скучает ли по матчам с Надалем: «Даже рад, что мне не приходится играть такие тяжелые матчи против одного из великих. Это такая нервотрепка»

/  🏆 7. in RU

Оже-Альяссим впервые с марта выиграл два матча подрядКанадец впервые с мая вышел в четвертьфинал ATP.

Павел Котов вышел в четвертьфинал турнира в Стокгольме, неожиданно обыграв Сонего109-я ракетка мира российский теннисист Павел Котов пробился в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция), призовой фонд которого составил € 673 630.

Овечкин в третий раз в карьере не смог набрать очков в двух первых матчах сезона НХЛРоссийский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин остался без очков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз» (3:2 Б).

Карацев обыграл 14‑ю ракетку мира Тиафо на старте теннисного турнира в ТокиоРоссийский теннисист Аслан Карацев вышел во второй круг на турнире ATP 500 в Токио.

Сафиуллин в двух сетах обыграл бразильца Сейбута на старте теннисного турнира в СтокгольмеРоссийский теннисист Роман Сафиуллин вышел во второй круг на турнире ATP 250 в Стокгольме.

Федерер о том, скучает ли по матчам с Надалем: «Даже рад, что мне не приходится играть такие тяжелые матчи против одного из великих. Это такая нервотрепка»20-кратный чемпион турниров «Большого шлема» ушел из тенниса в 2022-м и в последнем матче в карьере играл с Надалем в паре на Кубке Лэйвера.