Карацев обыграл 14‑ю ракетку мира Тиафо на старте теннисного турнира в Токио

• 📰 sportbox
  • 14 sec. here
  • News: 9%

Российский теннисист Аслан Карацев вышел во второй круг на турнире ATP 500 в Токио.

На старте турнира 50‑я ракетка мира Карацев одержал победу над 14‑м номером мирового рейтинга ATP американцем Фрэнсисом Тиафо, получившим шестой номер посева, со счетом 6:3, 7:6 . Встреча продолжалась 1 час 39 минут.

Соперником россиянина во втором круге станет победитель пары Чжан Чичень — Хуберт Хуркач . ATP 500. Kinoshita Group Japan Open Tennis Championships. Токио. Хард. Призовой фонд — более 2 миллионов долларов Первый круг Аслан Карацев — Фрэнсис Тиафо — 6:3, 7:6

/  🏆 28. in RU

Карацев в этом году выиграл половину матчей у топ-20Аслан Карацев в первом круге в Токио обыграл 14-ю ракетку мира Фрэнсиса Тиафу – 6:3, 7:6(4).

Хачанов проиграл Попырину на старте теннисного турнира в ТокиоРоссийский теннисист Карен Хачанов не сумел преодолеть барьер первого круга на турнире в Токио.

Аслан Карацев — Фрэнсис Тиафо: текстовая онлайн-трансляция первого круга турнира в ТокиоСегодня, 17 октября, 50-я ракетка мира российский теннисист Аслан Карацев сыграет с 14-й ракеткой мира представителем США Фрэнсисом Тиафо в матче первого круга хардового турнира категории ATP-500 в Токио (Япония).

Аслан Карацев обыграл Тиафо в двух партиях, проигрывая 0:4 на тай-брейке второго сета50-я ракетка мира, российский теннисист Аслан Карацев в двух сетах обыграл оппонента из США Фрэнсиса Тиафо (14-е место в рейтинге АТР) и прошёл во второй круг турнира категории АТР-500 в Токио (Япония).

Россиянка Савиных за три часа обыграла Линетт на старте теннисного турнира в НаньчанеРоссийская теннисистка Валерия Савиных вышла во второй круг турнира в Наньчане (Китай).

Тейлор Фритц вышел во второй круг турнира в Токио, обыграв Кэмерона Норри10-я ракетка мира американский теннисист Тейлор Фритц одержал победу над 18-й ракеткой мира представителем Великобритании Кэмероном Норри в матче первого круга турнира категории ATP-500 в Токио (Япония).