• 28 sec. here
  • News: 14%

Морозов выиграл 100-метровку вольным стилем на чемпионате Европы на короткой воде:

ТАСС, 8 декабря. Россиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде. Соревнования проходят в шотландском Глазго.27-летний россиянин показал результат 45,53 секунды. Второе место занял итальянец Алессандро Миресси , третье - россиянин Владислав Гринев .

Морозов является бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, трехкратным серебряным и трехкратным бронзовым призером мировых первенств, девятикратным чемпионом мира по плаванию на короткой воде. Россиянин завоевал пятую золотую медаль на турнире в Глазго, всего в его активе 14 золотых, пять серебряных и одна бронзовая награда европейских первенств на короткой воде.

23-летний Гринев завоевал второе золото на соревнованиях в Глазго, он является серебряным и двукратным бронзовым призером чемпионата мира 2019 года.

Российский пловец Морозов завоевал золото ЧЕ на короткой воде на 50 м вольным стилемВторое место занял француз Флоран Маноду, третьим финишировал представитель Венгрии Максим Лобановский В пробирку уже поссал?

Морозов завоевал золото ЧЕ на дистанции 50 метров вольным стилемРоссиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в... Спорт РИА Новости, 06.12.2019

Владимир Морозов победил на чемпионате ЕвропыРоссийский пловец Владимир Морозов завоевал золото на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате Европы на короткой воде, который проходит в Глазго. Спорт РИА Новости, 08.12.2019 Губерниеву нравится Путин - говно! РИА Новости - мечтают соснуть член Путина!!!

Темникова завоевала золото в плавании на 200 м брассом на ЧЕ на короткой водеТемникова завоевала золото в плавании на 200 м брассом на ЧЕ на короткой воде: А Серябкина? Это путинское говно...

Зеленский заявил, что настроен на конкретный результат на встрече с ПутинымПо словам украинского президента, он хочет привезти в Киев понимание того, что все 'хотят постепенно завершить эту трагическую войну' Это поэтому он гонит эшелоны с танками на Донбасс!?😡 наврядли Путин будет играть на рояле, так как этот клоун Ткнут тебя рылом в минские, вот и аесь результат.

Россиянка Войнова стала первой в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на трекеРоссиянка Анастасия Войнова стала первой в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке: Во даёт Настюха! Поздравляю! Молодчина! 💪👍👍 А разве она не спортсмен-олимпиец под нейтральным флагом?