• 27 sec. here
  • News: 14%

Российский пловец Морозов завоевал золото ЧЕ на короткой воде на 50 м вольным стилем:

ТАСС, 6 декабря. Россиянин Владимир Морозов завоевал золото чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 50 метров вольным стилем. Соревнования проходят в Глазго.

27-летний спортсмен показал результат 20,40 секунды. Второе место занял француз Флоран Маноду , третьим финишировал представитель Венгрии Максим Лобановский . Морозов является бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, трехкратным серебряным и трехкратным бронзовым призером мировых первенств, девятикратным чемпионом мира по плаванию на короткой воде. Золотая медаль на турнире в Глазго стала для него 14-й на первенствах Европы на короткой воде, также в его активе пять серебряных и одна бронзовая награда.

В пробирку уже поссал?

Морозов завоевал золото ЧЕ на дистанции 50 метров вольным стилемРоссиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в... Спорт РИА Новости, 06.12.2019

На Украине объявили о подготовке марша на Крымвалить всех на повал. Опять поорут у шлагбаума, сиранут в шаровары и свалят в свинарник Долбо*бы из РИА Новости несут хрень в интернет...

Качанова стала второй на этапе КМ в Нур-Султане на дистанции 1000 мРоссиянка Дарья Качанова заняла второе место на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Нур-Султане. Спорт РИА Новости, 06.12.2019

На форуме в Асуане Россию представят на уровне, превышающем министерскийРоссия будет представлена на форуме в Асуане на уровне, превышающем министерский, заявили в МИД РФ:

Мощный взрыв на нефтестанции под Альметьевском попал на видеоЖертвами пожара и мощного взрыва на территории нефтеперекачивающей станции 'Калейкино' под Альметьевском стали двое рабочих подрядной организации - ближе к ночи разбиравшие завалы спасатели обнаружили их тела. Камера наблюдения зафиксировала момент взрыва на НПС.

Игры трех маленьких тигрят попали на камеру на Земле леопардаА третий тигрёнок снимает?