Россиянка Войнова стала первой в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке

• 27 sec. here
  • News: 14%

Россиянка Анастасия Войнова стала первой в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке:

ТАСС, 7 декабря. Россиянка Анастасия Войнова заняла первое место в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке. Соревнования проходят в Новой Зеландии.

В решающем заезде Войнова одержала победу над канадкой Келси Митчелл. В заезде за бронзу еще одна российская велогонщица Дарья Шмелева уступила Стефани Мортон из Австралии. 26-летняя Войнова является серебряным призером Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, также в ее активе четыре золотые медали чемпионатов мира, 11 побед на чемпионатах Европы.

В мужском кейрине второе место занял представитель России Шейн Перкинс. Победителем стал Мохд Аванг из Малайзии, третье место у австралийца Мэттью Глэтцера.

МОЛОДЕЦ!

умничка наша)) мы гордимся тобой

А разве она не спортсмен-олимпиец под нейтральным флагом?

Поздравляю! Молодчина! 💪👍👍

Во даёт Настюха!

Качанова стала второй на этапе КМ в Нур-Султане на дистанции 1000 мРоссиянка Дарья Качанова заняла второе место на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Нур-Султане. Спорт РИА Новости, 06.12.2019

Войнова завоевала золото в спринте на этапе КМ по велотрекуРоссийская велогонщица Анастасия Войнова завоевала золотую медаль в спринте во второй соревновательный день на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который... Спорт РИА Новости, 07.12.2019

На Украине объявили о подготовке марша на Крымвалить всех на повал. Опять поорут у шлагбаума, сиранут в шаровары и свалят в свинарник Долбо*бы из РИА Новости несут хрень в интернет...

Зеленский заявил, что настроен на конкретный результат на встрече с ПутинымПо словам украинского президента, он хочет привезти в Киев понимание того, что все 'хотят постепенно завершить эту трагическую войну' Это поэтому он гонит эшелоны с танками на Донбасс!?😡 наврядли Путин будет играть на рояле, так как этот клоун Ткнут тебя рылом в минские, вот и аесь результат.

На форуме в Асуане Россию представят на уровне, превышающем министерскийРоссия будет представлена на форуме в Асуане на уровне, превышающем министерский, заявили в МИД РФ:

Российский пловец Морозов завоевал золото ЧЕ на короткой воде на 50 м вольным стилемВторое место занял француз Флоран Маноду, третьим финишировал представитель Венгрии Максим Лобановский В пробирку уже поссал?