Темникова завоевала золото в плавании на 200 м брассом на ЧЕ на короткой воде

• 11 sec. here
  • News: 8%

Темникова завоевала золото в плавании на 200 м брассом на ЧЕ на короткой воде:

ТАСС, 8 декабря. Россиянка Мария Темникова завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде. Соревнования проходят в шотландском Глазго.

24-летняя россиянка показала результат 2 минуты 18,35 секунды. Второе место заняла британка Молли Реншоу , третьей стала итальянка Мартина Карраро . Россиянка Евгения Чикунова заняла пятое место .Теги

Это путинское говно...

А Серябкина?

Российский пловец Морозов завоевал золото ЧЕ на короткой воде на 50 м вольным стилемВторое место занял француз Флоран Маноду, третьим финишировал представитель Венгрии Максим Лобановский В пробирку уже поссал?

Войнова завоевала золото в спринте на этапе КМ по велотрекуРоссийская велогонщица Анастасия Войнова завоевала золотую медаль в спринте во второй соревновательный день на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который... Спорт РИА Новости, 07.12.2019

Морозов завоевал золото ЧЕ на дистанции 50 метров вольным стилемРоссиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в... Спорт РИА Новости, 06.12.2019

Российские лыжники взяли золото и серебро на этапе Кубка мираВ норвежском Лиллехаммере продолжается второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. Разыграны награды в эстафете 4х7,5 км у мужчин. Первое и второе места заняли российские команды. мОгем! 👍 ❤️

На Украине объявили о подготовке марша на Крымвалить всех на повал. Опять поорут у шлагбаума, сиранут в шаровары и свалят в свинарник Долбо*бы из РИА Новости несут хрень в интернет...

Зеленский заявил, что настроен на конкретный результат на встрече с ПутинымПо словам украинского президента, он хочет привезти в Киев понимание того, что все 'хотят постепенно завершить эту трагическую войну' Это поэтому он гонит эшелоны с танками на Донбасс!?😡 наврядли Путин будет играть на рояле, так как этот клоун Ткнут тебя рылом в минские, вот и аесь результат.