Минское «Динамо» сократило отставание в серии 1/8 Кубка Гагарина

• 44 sec. here
  • News: 21%

10 марта в Москве местное «Динамо» принимало минское «Динамо». Встреча завершилась победой белорусской команды в овертайме со счетом 2:1.

10 марта в Москве местное «Динамо» принимало минское «Динамо». Встреча завершилась победой белорусской команды в овертайме со счетом 2:1.

На седьмой минуте встречи Егор Петухов открыл счет. Лишь в заключительном периоде Вадим Мороз смог восстановить равновесие. Команды перевели игру в овертайм, где на 80-й минуте Ник Меркли принес победу минскому «Динамо». Следующая встреча между этими командами пройдет в Минске 12 марта. Все игры этой встречи . Соперники в каждом из матчей поражали ворота друг друга.

«Трактор» ранее обыграл «Салават Юлаев» и стал шестой командой, вышедшей в четвертьфинал Кубка Гагарина. Ранее это удалось сделать омскому «Авангарду», «Спартаку», «Локомотиву», СКА и «Автомобилисту». Действующим обладателем Кубка Гагарина является ЦСКА. 29 апреля 2023 года, в день своего столетия, армейцы в седьмом матче финальной серии против казанского «Ак Барса» одержали победу и завоевали трофей.

Минское «Динамо» в овертайме обыграло московское «Динамо» и сократило отставание в серии плей‑офф КХЛМосковское «Динамо» в овертайме проиграло минскому «Динамо» в пятом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Кудашов объяснил отсутствие Гусева в составе «Динамо» на пятый матч серии Кубка ГагаринаГлавный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал отсутствие в составе 31-летнего российского нападающего Никиты Гусева на пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 с минским «Динамо» (3-1).

У Ливо 9 очков в серии с «Трактором», у Дроздова – 8, у Хмелевски – 7. Следующие в «Салавате» по результативности набрали 2 баллаКоманда из Башкортостана проиграла «Трактору» со счетом 2-4 в серии в первом раунде Кубка Гагарина.

Василий Каменев: «Торпедо» далеко от СКА по мастерству игроков. Серебряков – лучший голкипер Кубка Гагарина, со средним вратарем невозможно выиграть»СКА обыграл «Торпедо» со счетом 4-1 в серии первого раунда Кубка Гагарина.

Гол Римашевского принес московскому «Динамо» победу в четвертом матче серии плей‑офф КХЛ с минским «Динамо»Московское «Динамо» в гостях победило минское «Динамо» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Никита Гусев пропустит пятый матч серии с минским «Динамо» в Кубке ГагаринаСтали известны составы команд на пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 между московским «Динамо» и одноимённым клубом из Минска.