Никита Гусев пропустит пятый матч серии с минским «Динамо» в Кубке Гагарина

• 19 sec. here
  • News: 11%

Стали известны составы команд на пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 между московским «Динамо» и одноимённым клубом из Минска.

Стали известны составы команд на пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 между московским «Динамо» и одноимённым клубом из Минска. Встреча состоится на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва». Начало – 17:00 мск.

Отметим, что в серии ведут москвичи – 3-1.Отметим, что в случае победы в этом матче московское «Динамо» станет уже шестым клубом, обеспечившим выход в четвертьфинал Кубка Гагарина – 2024 вслед за московским «Спартаком», ярославским «Локомотивом», екатеринбургским «Автомобилистом» и омским «Авангардом».

Кубок Гагарина. «Трактор» примет «Салават», московское «Динамо» сыграет с минскимТакже сегодня состоится пятый матч серии между московским «Динамо» и минским «Динамо».

Линч и Галимов подрались по окончании первого периода встречи СКА — «Торпедо»В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» проходит пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимает нижегородское «Торпедо».

СКА в 14-й раз подряд проходит первый раунд Кубка ГагаринаВ Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо».

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина — 2024, обыграв «Торпедо» в пятом матче серииВ Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо».

Рукопожатие Романа Ротенберга и Игоря Ларионова после завершения серии СКА — «Торпедо»В Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо».

«Металлург» на домашнем льду обыграл «Амур» и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина — 2024В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором «Металлург» принимал хабаровский «Амур».