Линч и Галимов подрались по окончании первого периода встречи СКА — «Торпедо»

• 18 sec. here
  • News: 10%

В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» проходит пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимает нижегородское «Торпедо».

Идёт второй период, впереди хозяева – 1:0, в серии ведут также санкт-петербуржцы – 3-1.В результате арбитры наказали Линча двумя малыми штрафами – за толчок клюшкой и грубость. Галимов был наказан лишь за грубость, однако ещё две минуты судьи выписали и его партнёру по команде – Захару Бардакову за нарушение с аналогичной формулировкой.

СКА — «Торпедо»: составы команд на 5-й матч серии плей-офф Кубка ГагаринаСегодня, 9 марта, в Санкт-Петербурге на «СКА Арене» состоится пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина, в котором местный СКА примет нижегородское «Торпедо».

Экс-тренер сборной России оценил шансы «Торпедо» выбить СКА из плей-офф КХЛБывший главный тренер сборной России и экс главный арбитр КХЛ Владимир Плющев оценил шансы «Торпедо» пройти СКА в серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024.

Разин: перед плей-офф собирали судей, а главные тренеры изменений в правилах не знаютГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин выразил мнение о работе судей по окончании пятой встречи серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 с хабаровским «Амуром» (4:0, 3-2).

Кубок Гагарина. «Авангард» принимает «Ладу», «Металлург» играет с «Амуром», СКА против «Торпедо»Также сегодня «Металлург» играет с «Амуром», СКА будет противостоять «Торпедо».

«Надо войти в его ситуацию». Артюхин высказался об игре Ивана ФедотоваБывший нападающий СКА и сборной России Евгений Артюхин оценил игру 27-летнего российского вратаря ЦСКА Ивана Федотова в серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 с ярославским «Локомотивом» (1-4).

Последнее выступление в карьере российского фигуриста признали успешнымСеребряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане — 2018 по фигурному катанию, победитель «Ледникового периода» Александр Энберт в беседе с «Газетой.Ru» оценил решение пригласить 25-летнего Александра Самарина на Кубок Первого канала.