СКА в 14-й раз подряд проходит первый раунд Кубка Гагарина

• 31 sec. here
  • News: 16%

В Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо».

В Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0, благодаря чему они вышли в следующий этап соревнований, выиграв серию – 4-1.

Как отмечает пресс-служба КХЛ, армейцы в 14-й раз подряд обеспечили себе участие как минимум во втором раунде соревнований. В прошлом сезоне подопечные Романа Ротенберга уступили в финале Западной конференции будущему обладателю Кубка Гагарина – московскому ЦСКА . Таким образом, СКА вслед за «Спартаком», «Локомотивом», «Автомобилистом» и «Авангардом» пробился в следующий этап розыгрыша Кубка Гагарина – 2024.

По состоянию на 9 марта потенциальным оппонентом СКА по четвертьфиналу Кубка Гагарина – 2024 является екатеринбургский «Автомобилист».

Линч и Галимов подрались по окончании первого периода встречи СКА — «Торпедо»В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» проходит пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимает нижегородское «Торпедо».

12 топ-матчей четверга: жара в плей-офф КХЛ, битвы сестёр Андреевых и еврокубки в футболеСпорт 7 марта: выйдет ли «Авангард» во 2-й раунд Кубка Гагарина, какими получатся дебют Мирры в Индиан-Уэллсе и матч Лунёва против «Байера»?

СКА — «Торпедо»: составы команд на 5-й матч серии плей-офф Кубка ГагаринаСегодня, 9 марта, в Санкт-Петербурге на «СКА Арене» состоится пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина, в котором местный СКА примет нижегородское «Торпедо».

Рукопожатие игроков «Авангарда» и «Лады» после завершения серии. ВидеоОмский «Авангард» благодаря крупной победе на домашнем льду в пятом матче серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 над тольяттинской «Ладой» (4:0) вышел в следующий раунд соревнований (4-1).

«Авангард» в 12-й раз вышел во второй раунд Кубка Гагарина. Омичи делают это 4 года подрядСлучилось это благодаря выигранной серии против «Лады» (4-1).

«Ничего удивительного. Был бы другой соперник…» Артюхин — о вылете ЦСКА из Кубка ГагаринаБывший нападающий СКА и сборной России Евгений Артюхин прокомментировал вылет московского ЦСКА в первом раунде Кубка Гагарина – 2024 от ярославского «Локомотива» (1-4).