Кудашов объяснил отсутствие Гусева в составе «Динамо» на пятый матч серии Кубка Гагарина

• 40 sec. here
  • News: 19%

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал отсутствие в составе 31-летнего российского нападающего Никиты Гусева на пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 с минским «Динамо» (3-1).

Главный тренер московского «Динамо»на пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 с минским «Динамо» .

«Высокая реализация моментов в матчах с Минском? Ну, будем надеяться на это. Но я не откажусь от своих слов – каждая игра идёт приблизительно по одному сценарию, очень упорные и каждая шайба важная.). Нет, приболел немного. Как будет выглядеть первая бригада? Ой, у нас там много вариантов. Да, на самом деле, вы их знаете все – и зрители, и болельщики, поэтому не раз это использовалось и без Гусева. Поэтому ничего особенно не поменяется.

Как часто наигрывался Кудрявцев в этом звене? Нет, почему, он играл. Играл и последнюю игру. Например, третий период мы так играли. Поэтому ничего нового здесь нет. Знаете, когда команда играет в одном русле, в одном направлении, тут уже без разницы, кто на каких позициях играет», — сказал Кудашов в предматчевом интервью.

Никита Гусев пропустит пятый матч серии с минским «Динамо» в Кубке ГагаринаСтали известны составы команд на пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 между московским «Динамо» и одноимённым клубом из Минска.

Линч и Галимов подрались по окончании первого периода встречи СКА — «Торпедо»В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» проходит пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимает нижегородское «Торпедо».

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина — 2024, обыграв «Торпедо» в пятом матче серииВ Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо».

СКА в 14-й раз подряд проходит первый раунд Кубка ГагаринаВ Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо».

«Металлург» на домашнем льду обыграл «Амур» и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина — 2024В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором «Металлург» принимал хабаровский «Амур».

СКА — «Торпедо»: составы команд на 5-й матч серии плей-офф Кубка ГагаринаСегодня, 9 марта, в Санкт-Петербурге на «СКА Арене» состоится пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина, в котором местный СКА примет нижегородское «Торпедо».